全国公交网
来宾公交手机版
来宾火车站
来宾汽车站
打印该页
推荐好友
来宾公交网
首页
> 经过来宾
新华中路
的线路
共2条线路经过新华中路
更新时间:2020年07月03日
7路
18路
来宾7路公交线路说明
运行时间:金海公交第二停车场---来宾北站北,运营时间:金海6:30—21:55来宾北站6:50—22:45。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
来宾7路(金海公交第二停车场--来宾北站北)[上行]经过站点(共
23
站)
金海公交第二停车场
-
市政小区
-
中心血站
-
金海公园
-
市第二人民医院东
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
香港金钻轩珠宝
-
来宾电影院
-
市妇幼保健院
-
永固大厦
-
桂中合作银行柳来支行
-
市中南小学西
-
市人民医院
-
古三社区
-
环站路口
-
来宾北站特色超市
-
来宾北站北
-
来宾7路(来宾北站北--金海公交第二停车场)[下行]经过站点(共
25
站)
来宾北站北
-
沙村路口
-
来宾北站特色超市
-
环站路口
-
古三社区
-
市人民医院
-
市中南小学西
-
桂中合作银行柳来支行
-
永固大厦
-
市妇幼保健院
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
市第二人民医院东
-
金海公园
-
中心血站
-
市政小区
-
金海公交第二停车场
-
来宾18路公交线路说明
运行时间:市公交公司---兴宾公安分局,运营时间:公交公司6:30—22:15公安分局7:05—22:45。票价信息:一票制普通车1元空调车2元无人售票不设找补
来宾18路(市公交公司--兴宾公安分局)[上行]经过站点(共
24
站)
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
购物中心河西店
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
兴宾林业局
-
市民族中学
-
市八中
-
红水河二桥南
-
滨江园东门
-
移动公司
-
大地景苑
-
金龙城
-
柳州银行
-
桂中合作银行夜间银行
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
来宾电影院
-
香港金钻轩珠宝
-
兴宾粮食局
-
兴宾公安分局
-
来宾18路(兴宾公安分局--市公交公司)[下行]经过站点(共
21
站)
兴宾公安分局
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
桂中合作银行夜间银行
-
柳州银行
-
大地景苑
-
移动公司
-
滨江园东门
-
红水河二桥南
-
市八中
-
市民族中学
-
兴宾林业局
-
新华市场
-
新华中路
-
河西办事处
-
购物中心河西店
-
来良路口
-
长岭村
-
长岭新村路口
-
市公交公司
-
Copyright © 2018-2020
来宾公交网
百分百好站
来宾公交网提供来宾公交站点查询,来宾公交线路查询,来宾公交换乘查询。