全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
榴花路
的线路
共1条线路经过榴花路
更新时间:2020年07月03日
X18路
东莞X18路公交线路说明
运行时间:东莞火车站---爱迪花园06:30---21:00,爱迪花园---东莞火车站06:30---21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X18路(东莞火车站--爱迪花园)[上行]经过站点(共
37
站)
东莞火车站
-
京山路口
-
京山第八工业区
-
茶山路口(茶兴北路)
-
莞龙路茶山路口
-
丽江豪园西
-
鳌峙塘工业区
-
鳌峙塘北
-
榴花东街
-
榴花公园
-
榴花路
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
经贸学校
-
第三水厂
-
荣华大厦
-
樟村
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
影剧院
-
邮政局
-
可园北路
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
东莞X18路(爱迪花园--东莞火车站)[下行]经过站点(共
36
站)
爱迪花园
-
胜利
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
鳒鱼洲
-
博厦市场
-
可园北路
-
文化广场西
-
西城楼
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
樟村
-
荣华大厦
-
第三水厂
-
经贸学校
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花东街
-
鳌峙塘北
-
鳌峙塘西
-
丽江豪园西
-
莞龙路茶山路口
-
茶山路口(茶兴北路)
-
京山第八工业区
-
京山路口
-
东莞火车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。