全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
石井市场
的线路
共7条线路经过石井市场
更新时间:2020年07月03日
X26路
26路
43路
59路
C1路
K1路
X22路
东莞X26路公交线路说明
运行时间:资福寺--翰林学校(龙湾公园)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X26路(资福寺--龙湾公园)[上行]经过站点(共
36
站)
资福寺
-
雪花啤酒厂
-
园区三站
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
岭南学校
-
人民公园
-
向阳路
-
邮政局
-
可园
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
翰林学校
-
龙湾公园
-
东莞X26路(龙湾公园--资福寺)[下行]经过站点(共
36
站)
龙湾公园
-
官桥滘村
-
翰林学校
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
鳒鱼洲
-
博厦市场
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
金澳花园
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
园区三站
-
雪花啤酒厂
-
资福寺
-
东莞26路公交线路说明
运行时间:汽车东站--亨美06:15-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞26路(汽车东站--电信局)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
百业五金电子城
-
禾合田
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
愉景花园
-
虎英公园北
-
星河传说南
-
新世纪第一居
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
东城南路西
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆东
-
元岭路
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心西
-
电信局
-
东莞26路(电信局--汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
电信局
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
元岭路
-
体育馆东
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
东城南路西
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
新世纪第一居
-
星河传说南
-
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
禾合田
-
百业五金电子城
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞43路公交线路说明
运行时间:南城车站-同济光华医院(交通培训学校)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞43路(南城车站--同济光华医院(交通培训学校))[上行]经过站点(共
32
站)
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
东城南轨道站
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
翠峰路
-
星河传说西
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
丰泰城
-
横坑工业区
-
横塘路口
-
百业汽配城
-
百业灯饰城
-
海关生活区
-
同济光华医院(交通培训学校)
-
东莞43路(同济光华医院(交通培训学校)--南城车站)[下行]经过站点(共
32
站)
同济光华医院(交通培训学校)
-
海关生活区
-
百业灯饰城
-
百业汽配城
-
横塘路口
-
横坑工业区
-
丰泰城
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
星河传说西
-
翠峰路
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
东莞59路公交线路说明
运行时间:同济光华医院(交通培训学校)--江南第一城06:15-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞59路(同济光华医院(交通培训学校)--江南第一城)[上行]经过站点(共
28
站)
同济光华医院(交通培训学校)
-
海关生活区
-
百业灯饰城
-
百业汽配城
-
横塘路口
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城小学
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
东城南路西
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心西
-
电信局
-
鸿福路口宏远立交桥东
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
金丰体育公园(早晚高峰期临时取消)
-
江南第一城
-
东莞59路(江南第一城--同济光华医院(交通培训学校))[下行]经过站点(共
30
站)
江南第一城
-
金丰体育公园(早晚高峰期临时取消)
-
南城阳光二小
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
行政中心西
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
东城南路西
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
东城小学
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
横塘路口
-
百业汽配城
-
百业灯饰城
-
海关生活区
-
同济光华医院(交通培训学校)
-
东莞C1路公交线路说明
运行时间:汽车东站--南城车站06:15--22:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞C1路(汽车东站--南城车站)[上行]经过站点(共
28
站)
汽车东站
-
城东世家
-
丰泰城
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆
-
体育路口
-
南城医院
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
东莞C1路(南城车站--汽车东站)[下行]经过站点(共
29
站)
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
体育馆
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
丰泰城
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞K1路公交线路说明
运行时间:汽车总站--汽车东站06:15-23:30,汽车东站-汽车总站06:15-23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞K1路(汽车总站--汽车东站)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
光大花园
-
东莞商校东校区
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
东城小学
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
汽车东站
-
东莞K1路(汽车东站--汽车总站)[下行]经过站点(共
24
站)
汽车东站
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城小学
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
新源路东
-
东莞商校东校区
-
光大花园
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
东莞X22路公交线路说明
运行时间:汽车东站---欧景城6:30-21:00,欧景城---汽车东站。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X22路(欧景城--汽车东站)[上行]经过站点(共
24
站)
欧景城
-
赵屋村口
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
行政中心西
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
公检法
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
丰泰城
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞X22路(汽车东站--欧景城)[下行]经过站点(共
24
站)
汽车东站
-
城东世家
-
丰泰城
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
公检法
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心西
-
电信局
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
赵屋村口
-
欧景城
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。