全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
雪花啤酒厂
的线路
共1条线路经过雪花啤酒厂
更新时间:2020年07月03日
X26路
东莞X26路公交线路说明
运行时间:资福寺--翰林学校(龙湾公园)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X26路(资福寺--龙湾公园)[上行]经过站点(共
36
站)
资福寺
-
雪花啤酒厂
-
园区三站
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
古村
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
岭南学校
-
人民公园
-
向阳路
-
邮政局
-
可园
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
滨江体育公园
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
翰林学校
-
龙湾公园
-
东莞X26路(龙湾公园--资福寺)[下行]经过站点(共
36
站)
龙湾公园
-
官桥滘村
-
翰林学校
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
滨江体育公园
-
坝新苑
-
坝头新村
-
鳒鱼洲
-
博厦市场
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
金澳花园
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
园区三站
-
雪花啤酒厂
-
资福寺
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。