全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
东莞市文化馆(市民艺术中心)
的线路
共4条线路经过东莞市文化馆(市民艺术中心)
更新时间:2020年07月03日
14路
X13路
67路
350路
东莞14路公交线路说明
运行时间:汽车总站--东城樟村06:15-23:30,樟村--汽车总站06:15-23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞14路(汽车总站--樟村)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
电信局
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
旗峰地铁站
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城地铁站
-
美好集团
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
城区捐血中心
-
理工学院莞城校区
-
教育信息中心
-
市人力资源局
-
吉之岛
-
富雅花园
-
罗屋塘
-
樟村村口
-
东城苏屋公寓
-
荣华大厦
-
樟村
-
东莞14路(樟村--汽车总站)[下行]经过站点(共
21
站)
樟村
-
吉之岛
-
市人力资源局
-
教育信息中心
-
理工学院莞城校区
-
城区捐血中心
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰地铁站
-
国贸中心
-
市民服务中心
-
电信局
-
上边甲
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
东莞X13路公交线路说明
运行时间:高埗上江城---市第六中学06:30---21:00,市第六中学---高埗上江城06:30---21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X13路(上江城--市第六中学)[上行]经过站点(共
27
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
下江城
-
高埗桥
-
万江交通分局
-
牌楼基
-
理想0769
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
电信局
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
黄旗印象
-
鸿福东路东
-
机关二号大院
-
光明村口
-
同沙村口
-
市中医院
-
园区一站
-
园区二站
-
东城科技园
-
同欢路
-
城市学院北门
-
城市学院正门
-
市第六中学
-
东莞X13路(市第六中学--上江城)[下行]经过站点(共
27
站)
市第六中学
-
城市学院正门
-
城市学院北门
-
同欢路
-
东城科技园
-
园区二站
-
园区一站
-
市中医院
-
同沙村口
-
光明村口
-
机关二号大院
-
鸿福东路东
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
电信局
-
上边甲
-
东江之星
-
曲海桥
-
理想0769
-
牌楼基
-
万江交通分局
-
高埗桥
-
下江城
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞67路公交线路说明
运行时间:汽车北站--南城车站06:30--20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞67路(汽车北站--南城车站)[上行]经过站点(共
21
站)
汽车北站
-
莞香水果市场
-
冼沙二上坊市场
-
新世纪颐龙湾
-
莞潢南路
-
新沙
-
细村
-
可园北
-
博厦市场
-
鳒鱼洲
-
坝头新村
-
坝新苑
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
报业大厦
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
东莞67路(南城车站--汽车北站)[下行]经过站点(共
21
站)
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
报业大厦
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
上边甲
-
坝新苑
-
坝头新村
-
鳒鱼洲
-
博厦市场
-
可园北
-
细村
-
新沙
-
莞潢南路
-
新世纪颐龙湾
-
冼沙二上坊市场
-
莞香水果市场
-
卢溪村西
-
汽车北站
-
东莞350路公交线路说明
运行时间:汽车总站--松山湖车站6:00-21.30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程5元,支持使用微信、支付宝
东莞350路(汽车总站--松山湖车站)[上行]经过站点(共
44
站)
汽车总站
-
滨江体育公园
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
上边甲
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
金澳花园
-
雍华庭
-
供电公司
-
东城中心
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井社区
-
宝城花园南
-
嘉湖花园
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
横坑北
-
横坑
-
汽配城正门
-
伟易达生活区
-
金业电子(东莞汽校)
-
霞边公园(东莞汽校)
-
霞边桥北
-
国际汽车城
-
香市小学路口
-
香市公园
-
海德堡(欧尚超市)
-
香市一号
-
悦莱酒店
-
寮步劳动分局
-
香缤花园
-
万润广场
-
寮步嘉荣广场
-
寮步交通分局
-
石龙坑学校
-
凫西路口
-
居宜公寓
-
松山湖车站
-
东莞350路(松山湖车站--汽车总站)[下行]经过站点(共
45
站)
松山湖车站
-
居宜公寓
-
凫西路口
-
石龙坑学校
-
寮步交通分局
-
寮步嘉荣广场
-
万润广场
-
香缤花园
-
寮步劳动分局
-
悦莱酒店
-
香市一号
-
海德堡(欧尚超市)
-
香市公园
-
香市小学路口
-
国际汽车城
-
霞边桥北
-
霞边公园(东莞汽校)
-
金业电子(东莞汽校)
-
伟易达生活区
-
汽配城正门
-
横坑
-
横坑北
-
汽车东站路口
-
汽车东站
-
嘉湖花园
-
宝城花园南
-
石井
-
石井社区
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城中心
-
供电公司
-
雍华庭
-
金澳花园
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育路口
-
南城医院
-
上边甲
-
东莞市文化馆(市民艺术中心)
-
滨江体育公园
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。