全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
万江中学
的线路
共4条线路经过万江中学
更新时间:2020年07月03日
22路
38路
X6路
X7路
东莞22路公交线路说明
运行时间:文化广场--道滘06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞22路(文化广场--道滘车站)[上行]经过站点(共
24
站)
文化广场
-
创业新村
-
可园
-
万江桥
-
万江广场
-
高埗路口
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村
-
村尾村
-
砖厂
-
大成纸品厂
-
大涡村
-
博澳塑料公司
-
小河
-
大氹路口
-
细氹市场
-
道滘车站
-
东莞22路(道滘车站--文化广场)[下行]经过站点(共
23
站)
道滘车站
-
细氹市场
-
大氹路口
-
小河
-
博澳塑料公司
-
大涡村
-
大成纸品厂
-
砖厂
-
村尾村
-
新村
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
高埗路口
-
万江广场
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
东莞38路公交线路说明
运行时间:白鹭路口--黄粘洲06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞38路(白鹭路口--黄粘洲)[上行]经过站点(共
37
站)
白鹭路口
-
龙洲湾观光园
-
新和螺涌
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
厦塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
上亭村
-
牌楼基村
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村桥
-
万江三中
-
汾新桥北
-
连步桥
-
上甲社区
-
篁村前
-
汾溪桥
-
严屋路口
-
罗浮尾
-
万江二中
-
汾溪路口
-
黄粘洲
-
东莞38路(黄粘洲--白鹭路口)[下行]经过站点(共
37
站)
黄粘洲
-
汾溪路口
-
万江二中
-
罗浮尾
-
严屋路口
-
汾溪桥
-
篁村前
-
上甲社区
-
连步桥
-
汾新桥北
-
万江三中
-
新村桥
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基村
-
上亭村
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
清水凹
-
厦塘村
-
新洲
-
新和
-
帮凹村
-
新和螺涌
-
沿海丽水佳园
-
白鹭路口
-
东莞X6路公交线路说明
运行时间:东城体育公园首末站-新村首末站6:30-21:30,新村首末站-东城体育公园首末站6:30-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X6路(新村首末站--横岭村)[上行]经过站点(共
29
站)
新村首末站
-
村尾村
-
新村
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基
-
理想0769
-
华南摩尔
-
江滨花园
-
万江桥
-
可园
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
横岭村
-
东莞X6路(横岭村--新村首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
横岭村
-
鸿福东路东
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
旗峰公园
-
浩宇大厦
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
文化广场
-
可园
-
万江桥
-
江滨花园
-
华南摩尔
-
理想0769
-
牌楼基
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村
-
村尾村
-
新村首末站
-
东莞X7路公交线路说明
运行时间:流涌尾--牛山市场06:00--21:00,牛山市场--流涌尾06:10--22:10。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X7路(流涌尾--牛山市场)[上行]经过站点(共
42
站)
流涌尾
-
五星太阳能厂
-
万江第一小学
-
大汾工业区
-
大汾公园
-
万江三中
-
新村桥
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基
-
岳潭村口
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
市民服务中心
-
第一国际北
-
百安中心
-
格林小城南
-
未来世界
-
计生中心
-
南城体育公园
-
南城体育公园南
-
凯旋公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
牛头村
-
牛山外经工业园
-
消声器厂
-
牛山市场
-
东莞X7路(牛山市场--流涌尾)[下行]经过站点(共
43
站)
牛山市场
-
消声器厂
-
牛山外经工业园
-
牛头村
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
凯旋公馆
-
南城体育公园南
-
南城体育公园
-
计生中心
-
未来世界
-
金地格林小城
-
百安中心
-
第一国际北
-
元美东路
-
行政中心西
-
电信局
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
岳潭村口
-
牌楼基
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村桥
-
万江三中
-
大汾公园
-
大汾工业区
-
万江第一小学
-
五星太阳能厂
-
流涌尾
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。