全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
康华医院
的线路
共2条线路经过康华医院
更新时间:2020年07月03日
K4路
K7路
东莞K4路公交线路说明
运行时间:康华医院--榴花车站06:15--23:30,榴花车站--康华医院06:15-23:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞K4路(康华医院--榴花车站)[上行]经过站点(共
32
站)
康华医院
-
康华医院北
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城车站
-
市房管局
-
福地
-
石竹新花园
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
光大花园
-
东莞商校东校区
-
新源路东
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
赛格电子市场
-
东城工商分局
-
东城中心西
-
东城地铁站
-
美好集团
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
教师二村
-
市技师学院
-
下桥
-
水果批发市场
-
上桥
-
柏洲边
-
石碣路口
-
榴花公园
-
榴花车站
-
东莞K4路(榴花车站--康华医院)[下行]经过站点(共
34
站)
榴花车站
-
榴花公园
-
榴花路站
-
石碣路口
-
柏洲边
-
上桥
-
水果批发市场
-
下桥
-
市技师学院
-
教师二村
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
美好集团
-
东城地铁站
-
东城中心西
-
东城工商分局
-
赛格电子市场
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
新源路东
-
东莞商校东校区
-
光大花园
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
石竹新花园
-
福地
-
市房管局
-
南城车站
-
南城车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
康华医院北
-
康华医院
-
东莞K7路公交线路说明
运行时间:市人民医院首末站--康华医院06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞K7路(市人民医院首末站--康华医院)[上行]经过站点(共
17
站)
市人民医院首末站
-
共联路口
-
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
南城车站南
-
家居装饰城(华美乐)
-
康华医院北
-
康华医院
-
东莞K7路(康华医院--市人民医院首末站)[下行]经过站点(共
18
站)
康华医院
-
康华医院北
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
市人民医院首末站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。