全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
光明治安队
的线路
共2条线路经过光明治安队
更新时间:2020年07月03日
1路
35路
东莞1路公交线路说明
运行时间:创业路--东城同沙06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞1路(创业路--东城同沙)[上行]经过站点(共
26
站)
创业路
-
博厦桥东
-
文化广场
-
向阳路
-
人民公园
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
浩宇大厦
-
旗峰公园
-
新世纪豪园
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
同沙路口
-
普济分院
-
(石出水)
-
光明中学
-
同沙光明
-
光明治安队
-
谭头村
-
光明村口
-
同沙村口
-
东城同沙
-
东莞1路(东城同沙--创业路)[下行]经过站点(共
22
站)
东城同沙
-
等水岭
-
同沙光明
-
光明中学
-
普济分院
-
(石出水)
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
旗峰路南
-
新世纪豪园
-
旗峰公园
-
浩宇大厦
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
人民公园
-
向阳路
-
国旅
-
创业路
-
东莞35路公交线路说明
运行时间:大草坊--市人民医院首末站06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞35路(大草坊--市人民医院首末站)[上行]经过站点(共
27
站)
大草坊
-
大草坊村委
-
市康复医院
-
温塘路口
-
庆丰花园
-
莞樟路口
-
汽车东站西
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
同沙村口
-
光明村口
-
新街路
-
普济分院西
-
东华中学
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
共联路口
-
市人民医院
-
市人民医院首末站
-
东莞35路(市人民医院首末站--大草坊)[下行]经过站点(共
30
站)
市人民医院首末站
-
共联路口
-
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
东城南轨道站
-
同沙路口
-
普济分院
-
(石出水)
-
光明中学
-
同沙光明
-
光明治安队
-
谭头村
-
光明村口
-
同沙村口
-
万科高尔夫花园
-
石井支路口
-
汽车东站西
-
莞樟路口
-
庆丰花园
-
温塘路口
-
市康复医院
-
大草坊村委
-
大草坊
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。