全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
星河传说南
的线路
共2条线路经过星河传说南
更新时间:2020年07月03日
26路
54路
东莞26路公交线路说明
运行时间:汽车东站--亨美06:15-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞26路(汽车东站--电信局)[上行]经过站点(共
27
站)
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
百业五金电子城
-
禾合田
-
东莞外国语学校
-
东昇路中
-
石井市场
-
愉景花园
-
虎英公园北
-
星河传说南
-
新世纪第一居
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
东城南路西
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
体育馆东
-
元岭路
-
东豪广场
-
莞城消防大队
-
智通人才市场(莞城医院)
-
东莞山庄
-
体育馆
-
行政中心西
-
电信局
-
东莞26路(电信局--汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
电信局
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场(莞城医院)
-
莞城消防大队
-
东豪广场
-
元岭路
-
体育馆东
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
东城南路西
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
新世纪第一居
-
星河传说南
-
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
石井市场
-
东昇路中
-
东莞外国语学校
-
禾合田
-
百业五金电子城
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东莞54路公交线路说明
运行时间:南城车站--横坑06:15--22:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞54路(南城车站--汽配城正门)[上行]经过站点(共
29
站)
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪商业街
-
众利路
-
隆溪路
-
东莞大道立交桥
-
西平路口
-
新中银南
-
新中银花园
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园东
-
怡丰都市
-
火炼树村
-
金树路北
-
翠峰路
-
星河传说南
-
虎英公园首末站
-
石井支路
-
东莞外国语学校
-
汽车东站西
-
汽车东站路口
-
横坑北
-
横坑
-
汽配城正门
-
东莞54路(汽配城正门--南城车站)[下行]经过站点(共
32
站)
汽配城正门
-
横坑
-
横坑北
-
汽车东站路口
-
莞樟路口
-
汽车东站西
-
东莞外国语学校
-
石井支路
-
虎英公园北
-
星河传说南
-
翠峰路
-
新源路东
-
黄旗印象
-
火炼树
-
火炼树村
-
怡丰都市
-
东泰花园东
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
金地格林小城
-
市工商局
-
西平轨道站
-
西平路口
-
东莞大道立交桥
-
隆溪路
-
众利路
-
周溪商业街
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。