全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
海关生活区
的线路
共2条线路经过海关生活区
更新时间:2020年07月03日
43路
59路
东莞43路公交线路说明
运行时间:南城车站-同济光华医院(交通培训学校)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞43路(南城车站--同济光华医院(交通培训学校))[上行]经过站点(共
32
站)
南城车站
-
南城车站北
-
白马
-
袁屋边
-
周溪
-
广彩城
-
宏远旧货市场
-
南城步行街
-
报业大厦
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
东城南轨道站
-
东华中学
-
交通大厦
-
立新
-
横岭村
-
翠峰路
-
星河传说西
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
丰泰城
-
横坑工业区
-
横塘路口
-
百业汽配城
-
百业灯饰城
-
海关生活区
-
同济光华医院(交通培训学校)
-
东莞43路(同济光华医院(交通培训学校)--南城车站)[下行]经过站点(共
32
站)
同济光华医院(交通培训学校)
-
海关生活区
-
百业灯饰城
-
百业汽配城
-
横塘路口
-
横坑工业区
-
丰泰城
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
星河传说西
-
翠峰路
-
旗峰路南
-
横岭村
-
立新
-
交通大厦
-
东华中学
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
报业大厦
-
南城步行街
-
宏远旧货市场
-
广彩城
-
周溪
-
袁屋边
-
白马
-
南城车站
-
东莞59路公交线路说明
运行时间:同济光华医院(交通培训学校)--江南第一城06:15-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞59路(同济光华医院(交通培训学校)--江南第一城)[上行]经过站点(共
28
站)
同济光华医院(交通培训学校)
-
海关生活区
-
百业灯饰城
-
百业汽配城
-
横塘路口
-
横坑工业区
-
城东世家
-
汽车东站
-
东安花园
-
东昇路中
-
石井市场
-
莞翠村
-
星河传说
-
新世界花园
-
东城小学
-
市第二高级中学
-
东城市场
-
东城南路西
-
城市花园
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心西
-
电信局
-
鸿福路口宏远立交桥东
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
金丰体育公园(早晚高峰期临时取消)
-
江南第一城
-
东莞59路(江南第一城--同济光华医院(交通培训学校))[下行]经过站点(共
30
站)
江南第一城
-
金丰体育公园(早晚高峰期临时取消)
-
南城阳光二小
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
行政中心西
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
城市花园
-
东城南路西
-
东城市场
-
市第二高级中学
-
东城小学
-
新世界花园
-
星河传说
-
莞翠村
-
石井市场
-
东昇路中
-
东安花园
-
汽车东站
-
城东世家
-
横坑工业区
-
横塘路口
-
百业汽配城
-
百业灯饰城
-
海关生活区
-
同济光华医院(交通培训学校)
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。