全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
红专路姚寨路
的线路
共3条线路经过红专路姚寨路
更新时间:2020年07月03日
186路
209路
S107路
郑州186路公交线路说明
运行时间:文化路杲村公交站6:00-20:00,金水东路农业南路6:00-20:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州186路(文化路杲村公交站--金水东路农业南路)[上行]经过站点(共
41
站)
文化路杲村公交站
-
文化路宏康路
-
宏康路文化路
-
丰庆路宏康路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
丰庆路金冠路
-
丰庆路三全路
-
丰庆路北段
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
陈寨花卉市场
-
中方园路北三环
-
北三环信息学院路
-
北三环文化路
-
北三环渠东路
-
北三环徐寨
-
北三环金明路
-
经三路北三环
-
经三路广电南路
-
经三路晨旭路
-
鑫苑路经三路
-
鑫苑路枣庄
-
东明路明鸿路
-
东明路林科路
-
东明路农业路
-
东明路丰产路
-
红专路东明路
-
红专路姚寨路
-
龙湖外环西路众意西路
-
众意西路黄河东路
-
商务外环路众意路
-
商务外环路商务西一街
-
商务外环路商务东一街
-
商务外环路九如路
-
九如路商务外环路
-
黄河东路九如路
-
黄河东路九如东路
-
市公交总公司
-
正光路民生西街
-
农业南路正光路
-
金水东路农业南路
-
郑州186路(金水东路农业南路--文化路杲村公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
金水东路农业南路
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
黄河东路九如东路
-
九如路商务外环路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意路
-
商务内环路众意西路
-
众意西路黄河东路
-
龙湖外环西路众意西路
-
红专路姚寨路
-
东明路红专路
-
东明路丰产路
-
东明路农业路
-
东明路林科路
-
东明路明鸿路
-
鑫苑路东明路
-
鑫苑路枣庄
-
经三路鑫苑路
-
经三路晨旭路
-
经三路广电南路
-
北三环金明路
-
北三环徐寨
-
北三环渠西路
-
北三环文化路
-
中方园路北三环
-
陈寨花卉市场
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路国基路
-
丰庆路北段
-
丰庆路三全路
-
丰庆路金冠路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
宏康路文化路
-
文化路宏康路
-
文化路杲村公交站
-
郑州209路公交线路说明
运行时间:综合投资区6:00-21:00,中州大道民航路6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州209路(综合投资区--中州大道民航路)[上行]经过站点(共
33
站)
综合投资区
-
银河街长兴路
-
银河街长虹路
-
金杯路宏达街
-
金杯路国基路
-
国基路丰华路
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环索凌路
-
北三环丰庆路(BRT)
-
北三环园田路
-
北三环信息学院路
-
文化路博颂路
-
河南财经政法大学
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
东风路政七街
-
经三路农科路
-
经三路林科路
-
农业路经三路
-
经二路丰产路
-
红专路经一路
-
红专路姚寨路
-
姚寨路红旗路
-
姚寨路黄河路
-
姚寨路纬五路
-
纬五路未来路
-
纬四路中州大道
-
纬四路中州大道(东)
-
中州大道纬四路
-
中州大道民航路
-
郑州209路(中州大道民航路--综合投资区)[下行]经过站点(共
33
站)
中州大道民航路
-
民航路英协路
-
民航路金水路
-
金水路未来路
-
未来路纬四路
-
纬五路未来路
-
姚寨路纬五路
-
姚寨路黄河路
-
姚寨路红旗路
-
红专路姚寨路
-
红专路经一路
-
红专路经三路东
-
经三路丰产路
-
经三路林科路
-
经三路农科路
-
东风路经三路
-
东风路政七街
-
东风路花园路
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
外运电子商厦
-
河南财经政法大学
-
文化路博颂路
-
北三环文化路
-
北三环中方园路
-
北三环园田路
-
北三环丰庆路(BRT)
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
国基路丰华路
-
金杯路国基路
-
宏达街长兴路
-
综合投资区
-
郑州S107路公交线路说明
运行时间:中州大道广电南路6:15-20:30,花园路黄河路6:45-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S107路(中州大道广电南路--花园路黄河路)[上行]经过站点(共
24
站)
中州大道广电南路
-
晨旭路中州大道
-
恒升府第
-
福彩路晨旭路
-
福彩路鑫苑路
-
东明路明鸿路
-
东明路林科路
-
东明路农业路
-
农业路姚寨路
-
姚寨路农业路
-
姚寨路丰产路
-
姚寨路红专路
-
红专路姚寨路
-
东韩寨社区
-
红专路经一路
-
红专路经三路东
-
红专路经三路西
-
红专路政七街
-
红专路政六街
-
红专路花园路
-
经五路红专路
-
经五路红旗路
-
黄河路经五路
-
花园路黄河路
-
郑州S107路(花园路黄河路--晨旭路中州大道)[下行]经过站点(共
19
站)
花园路黄河路
-
花园路红专路
-
塞纳春天社区
-
红专路政六街
-
红专路政七街
-
红专路经三路西
-
红专路经三路东
-
红专路经一路
-
红专路东明路
-
红专路姚寨路
-
姚寨路红专路
-
姚寨路丰产路
-
姚寨路农业路
-
东明路农业路
-
东明路农科路
-
东明路明鸿路
-
鑫苑路东明路
-
福彩路晨旭路
-
晨旭路中州大道
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。