全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
银河街长虹路
的线路
共2条线路经过银河街长虹路
更新时间:2020年07月03日
209路
B23路
郑州209路公交线路说明
运行时间:综合投资区6:00-21:00,中州大道民航路6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州209路(综合投资区--中州大道民航路)[上行]经过站点(共
33
站)
综合投资区
-
银河街长兴路
-
银河街长虹路
-
金杯路宏达街
-
金杯路国基路
-
国基路丰华路
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环索凌路
-
北三环丰庆路(BRT)
-
北三环园田路
-
北三环信息学院路
-
文化路博颂路
-
河南财经政法大学
-
外运电子商厦
-
百脑汇
-
东风路数码公园
-
东风路花园路
-
东风路政七街
-
经三路农科路
-
经三路林科路
-
农业路经三路
-
经二路丰产路
-
红专路经一路
-
红专路姚寨路
-
姚寨路红旗路
-
姚寨路黄河路
-
姚寨路纬五路
-
纬五路未来路
-
纬四路中州大道
-
纬四路中州大道(东)
-
中州大道纬四路
-
中州大道民航路
-
郑州209路(中州大道民航路--综合投资区)[下行]经过站点(共
33
站)
中州大道民航路
-
民航路英协路
-
民航路金水路
-
金水路未来路
-
未来路纬四路
-
纬五路未来路
-
姚寨路纬五路
-
姚寨路黄河路
-
姚寨路红旗路
-
红专路姚寨路
-
红专路经一路
-
红专路经三路东
-
经三路丰产路
-
经三路林科路
-
经三路农科路
-
东风路经三路
-
东风路政七街
-
东风路花园路
-
东风路数码公园
-
百脑汇
-
外运电子商厦
-
河南财经政法大学
-
文化路博颂路
-
北三环文化路
-
北三环中方园路
-
北三环园田路
-
北三环丰庆路(BRT)
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
国基路丰华路
-
金杯路国基路
-
宏达街长兴路
-
综合投资区
-
郑州B23路公交线路说明
运行时间:综合投资区6:00-21:00,建设路西三环6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B23路(综合投资区--建设路西三环)[上行]经过站点(共
26
站)
综合投资区
-
银河街长虹路
-
金杯路宏达街
-
宏达街长兴路
-
宏达街常青路
-
宏达街江山路
-
江山路国基路
-
南阳路北三环
-
南阳寨
-
南阳路刘寨
-
南阳路张寨
-
南阳路东风路
-
南阳路群办路
-
南阳路群英路
-
农业路南阳路
-
农业路沙口路
-
农业路嵩山北路
-
桐柏路农业路
-
桐柏路煤仓北街
-
桐柏路牛寨
-
棉纺路桐柏路
-
棉纺路秦岭路
-
汽车客运西站
-
建设路华山路
-
建设路三官庙
-
建设路西三环
-
郑州B23路(建设路西三环--综合投资区)[下行]经过站点(共
23
站)
建设路西三环
-
三官庙村
-
建设路三官庙
-
汽车客运西站
-
秦岭路建设路北
-
棉纺路秦岭路
-
桐柏路牛寨
-
桐柏路煤仓北街
-
农业路桐柏路
-
农业路嵩山北路
-
农业路沙口路
-
南阳路农业路
-
南阳路群英路
-
南阳路群办路
-
南阳路东风路
-
南阳路张寨
-
南阳路刘寨
-
南阳寨
-
江山路北三环
-
江山路国基路
-
宏达街江山路
-
宏达街常青路
-
综合投资区
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。