全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
北三环金明路
的线路
共3条线路经过北三环金明路
更新时间:2020年07月03日
156路
186路
S101路
郑州156路公交线路说明
运行时间:东赵公交站6:00-20:30,商务内环众意西路6:15-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州156路(东赵公交站--商务内环路众意西路)[上行]经过站点(共
28
站)
东赵公交站
-
黄河迎宾馆
-
文化路开元路
-
文化路英才街
-
郑州师范学院
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
英才街香山路
-
英才街东段
-
汽车博览中心
-
花园路杓袁
-
汽车客运北站
-
花园路刘庄
-
鹿港小镇
-
天荣国际建材港
-
花园路三全路
-
花园路沙门村
-
汽配大世界
-
北三环金明路
-
北三环经三路
-
北三环中州大道
-
中州大道晨旭路
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道东风路
-
农业东路马庄街
-
农业东路金汇桥
-
众意路农业东路
-
商务内环路众意西路
-
郑州156路(商务内环路众意西路--东赵公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
商务内环路众意西路
-
农业东路众意路
-
农业东路金汇桥
-
农业东路马庄街
-
中州大道农业路
-
中州大道东风路
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道晨旭路
-
北三环中州大道
-
北三环经三路
-
北三环金明路
-
汽配大世界
-
花园路沙门村
-
花园路三全路
-
天荣国际建材港
-
鹿港小镇
-
花园路刘庄
-
汽车客运北站
-
花园路杓袁
-
英才街花园路
-
英才街东段
-
英才街香山路
-
英才街金洼
-
英才街中段
-
郑州师范学院
-
文化路英才街
-
文化路开元路
-
黄河迎宾馆
-
东赵公交站
-
郑州186路公交线路说明
运行时间:文化路杲村公交站6:00-20:00,金水东路农业南路6:00-20:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州186路(文化路杲村公交站--金水东路农业南路)[上行]经过站点(共
41
站)
文化路杲村公交站
-
文化路宏康路
-
宏康路文化路
-
丰庆路宏康路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
丰庆路金冠路
-
丰庆路三全路
-
丰庆路北段
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
陈寨花卉市场
-
中方园路北三环
-
北三环信息学院路
-
北三环文化路
-
北三环渠东路
-
北三环徐寨
-
北三环金明路
-
经三路北三环
-
经三路广电南路
-
经三路晨旭路
-
鑫苑路经三路
-
鑫苑路枣庄
-
东明路明鸿路
-
东明路林科路
-
东明路农业路
-
东明路丰产路
-
红专路东明路
-
红专路姚寨路
-
龙湖外环西路众意西路
-
众意西路黄河东路
-
商务外环路众意路
-
商务外环路商务西一街
-
商务外环路商务东一街
-
商务外环路九如路
-
九如路商务外环路
-
黄河东路九如路
-
黄河东路九如东路
-
市公交总公司
-
正光路民生西街
-
农业南路正光路
-
金水东路农业南路
-
郑州186路(金水东路农业南路--文化路杲村公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
金水东路农业南路
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
黄河东路九如东路
-
九如路商务外环路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意路
-
商务内环路众意西路
-
众意西路黄河东路
-
龙湖外环西路众意西路
-
红专路姚寨路
-
东明路红专路
-
东明路丰产路
-
东明路农业路
-
东明路林科路
-
东明路明鸿路
-
鑫苑路东明路
-
鑫苑路枣庄
-
经三路鑫苑路
-
经三路晨旭路
-
经三路广电南路
-
北三环金明路
-
北三环徐寨
-
北三环渠西路
-
北三环文化路
-
中方园路北三环
-
陈寨花卉市场
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路国基路
-
丰庆路北段
-
丰庆路三全路
-
丰庆路金冠路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
宏康路文化路
-
文化路宏康路
-
文化路杲村公交站
-
郑州S101路公交线路说明
运行时间:索凌路杲村公交站6:15-20:30,经三路鑫苑路6:50-21:10。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S101路(杲村滨河家园--经三路鑫苑路)[上行]经过站点(共
26
站)
杲村滨河家园
-
索凌路丽水路
-
索凌路宏康路
-
魏河北路普庆路
-
魏河北路丰庆路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
丰庆路金冠路
-
三全路丰庆路
-
三全路张家村
-
渠东路三全路
-
宏明路渠东路
-
宏明路沙门西路
-
柳林路宏明路
-
金印阳光城社区(东门)
-
国基路沙门村
-
国基路花园路西
-
花园路国基路地铁B口
-
汽配大世界
-
北三环金明路
-
北三环经三路
-
福彩路北三环
-
福彩路广电南路
-
福彩路晨旭路
-
福彩路鑫苑路
-
鑫苑路枣庄
-
经三路鑫苑路
-
郑州S101路(经三路鑫苑路--杲村滨河家园)[下行]经过站点(共
21
站)
经三路鑫苑路
-
经三路晨旭路
-
经三路广电南路
-
北三环经三路
-
北三环金明路
-
汽配大世界
-
国基路花园路西
-
国基路沙门村
-
金印阳光城社区(东门)
-
宏明路柳林路
-
宏明路沙门西路
-
宏明路渠东路
-
渠东路三全路
-
三全路张家村
-
丰庆路三全路
-
丰庆路金冠路
-
魏河北路丰庆路
-
魏河北路普庆路
-
索凌路宏康路
-
索凌路丽水路
-
杲村滨河家园
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。