全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
宏康路文化路
的线路
共2条线路经过宏康路文化路
更新时间:2020年07月03日
186路
B51路
郑州186路公交线路说明
运行时间:文化路杲村公交站6:00-20:00,金水东路农业南路6:00-20:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州186路(文化路杲村公交站--金水东路农业南路)[上行]经过站点(共
41
站)
文化路杲村公交站
-
文化路宏康路
-
宏康路文化路
-
丰庆路宏康路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
丰庆路金冠路
-
丰庆路三全路
-
丰庆路北段
-
四月天
-
国基路陈砦花卉市场
-
陈寨花卉市场
-
中方园路北三环
-
北三环信息学院路
-
北三环文化路
-
北三环渠东路
-
北三环徐寨
-
北三环金明路
-
经三路北三环
-
经三路广电南路
-
经三路晨旭路
-
鑫苑路经三路
-
鑫苑路枣庄
-
东明路明鸿路
-
东明路林科路
-
东明路农业路
-
东明路丰产路
-
红专路东明路
-
红专路姚寨路
-
龙湖外环西路众意西路
-
众意西路黄河东路
-
商务外环路众意路
-
商务外环路商务西一街
-
商务外环路商务东一街
-
商务外环路九如路
-
九如路商务外环路
-
黄河东路九如路
-
黄河东路九如东路
-
市公交总公司
-
正光路民生西街
-
农业南路正光路
-
金水东路农业南路
-
郑州186路(金水东路农业南路--文化路杲村公交站)[下行]经过站点(共
37
站)
金水东路农业南路
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
黄河东路九如东路
-
九如路商务外环路
-
商务内环路商务东一街
-
商务内环路众意路
-
商务内环路众意西路
-
众意西路黄河东路
-
龙湖外环西路众意西路
-
红专路姚寨路
-
东明路红专路
-
东明路丰产路
-
东明路农业路
-
东明路林科路
-
东明路明鸿路
-
鑫苑路东明路
-
鑫苑路枣庄
-
经三路鑫苑路
-
经三路晨旭路
-
经三路广电南路
-
北三环金明路
-
北三环徐寨
-
北三环渠西路
-
北三环文化路
-
中方园路北三环
-
陈寨花卉市场
-
国基路陈砦花卉市场
-
四月天
-
丰庆路国基路
-
丰庆路北段
-
丰庆路三全路
-
丰庆路金冠路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
宏康路文化路
-
文化路宏康路
-
文化路杲村公交站
-
郑州B51路公交线路说明
运行时间:开元路公交站6:00-21:00,五龙口公交站6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州B51路(开元路公交站--五龙口公交站)[上行]经过站点(共
28
站)
开元路公交站
-
开元路金洼
-
香山路开元路
-
香山路金达路
-
英才街香山路
-
英才街金洼
-
英才街中段
-
郑州师范学院
-
文化路英才街南
-
文化路杲村
-
宏康路文化路
-
丰庆路宏康路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
丰庆路金冠路
-
三全路丰庆路
-
索凌路三全路
-
索凌路银河街
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环丰乐路(BRT)
-
北三环南阳路(BRT)
-
北三环沙口路(BRT)
-
电厂路北三环
-
电厂路白河路
-
电厂路公交站
-
电厂路漳河路
-
五龙口南路电厂路
-
五龙口公交站
-
郑州B51路(五龙口公交站--开元路公交站)[下行]经过站点(共
29
站)
五龙口公交站
-
五龙口南路电厂路
-
电厂路五龙口南路
-
电厂路东风西路
-
电厂路漳河路
-
电厂路公交站
-
电厂路白河路
-
电厂路北三环
-
北三环沙口路(BRT)
-
北三环南阳路(BRT)
-
北三环丰乐路(BRT)
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
索凌路银河街
-
三全路索凌路
-
丰庆路三全路
-
丰庆路金冠路
-
丰庆路琉璃寺新村
-
宏康路文化路
-
文化路杲村
-
文化路英才街南
-
郑州师范学院
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
香山路英才街
-
香山路金达路
-
桥南新区管委会
-
开元路金洼
-
开元路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。