全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
武科东四路
的线路
共4条线路经过武科东四路
更新时间:2020年07月03日
83路
334路
335路
434路
成都83路公交线路说明
运行时间:昭觉寺公交站--聚龙路口06:30-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都83路(昭觉寺公交站--聚龙路口)[上行]经过站点(共
40
站)
昭觉寺公交站
-
昭觉横路
-
地铁昭觉寺南路站
-
驷马桥
-
高笋塘路口北
-
二环路北三段
-
火车北站东
-
火车北站西
-
二环商贸大道口
-
二环西南交大
-
二环交大路口
-
营门口北
-
二环蜀汉路口北
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
同和路蜀汉路口
-
黄忠小区
-
金沙遗址东门
-
青羊大道双锦路口
-
地铁文化宫站
-
光华大道口
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴一路
-
武科东二路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
聚福路
-
兆景路西
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
成都83路(聚龙路口--昭觉寺公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
兆景路聚龙路口
-
聚福路
-
武兴二路南
-
武科东二路
-
武兴一路北
-
武科东四路
-
武兴二路北
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
阳公桥
-
五大花园
-
晋阳路东
-
成都花园
-
青羊大道南
-
地铁东坡路站
-
光华大道口
-
新文化宫
-
青羊大道双锦路口
-
金沙遗址东门
-
府南新区
-
二环清溪西路口
-
二环磨底河
-
二环蜀汉路口
-
二环蜀汉路口北
-
营门口北
-
二环交大路口
-
二环西南交大
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
火车北站东
-
二环路北三段
-
高笋塘路口北
-
驷马桥
-
地铁昭觉寺南路站
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
成都334路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站--东御街万家湾公交站06:30-21:00东御街07:00-21:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都334路(万家湾公交站--东御街)[上行]经过站点(共
35
站)
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
培风路中
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
草金东路西
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴一路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
太平村
-
地铁武侯大道站
-
双丰路
-
武侯大道口
-
双楠路南
-
双楠路
-
双楠路东
-
广福桥北街
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
浆洗街
-
南大街
-
天府广场南
-
东御街
-
成都334路(东御街--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
35
站)
东御街
-
大业路
-
南大街
-
浆洗街
-
武侯祠大街
-
武侯祠(锦里)
-
高升桥
-
广福桥北街
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
地铁武侯大道站
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
三环路武侯立交桥西
-
顺江村
-
武兴二路南
-
武科东二路
-
武兴一路北
-
武科东四路
-
武兴二路北
-
潮音大道武青东四路口
-
潮音大道
-
潮音大道北
-
机九路
-
机九路口
-
花龙大道口
-
花龙门小区
-
培风路口
-
武青大道口
-
万家湾
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
成都335路公交线路说明
运行时间:西部智谷公交站--红星路四段06:30-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都335路(红星路四段--西部智谷公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
红星路四段
-
锦兴路西
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
武侯祠大街
-
武侯祠(锦里)
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
地铁川藏立交站
-
智慧大道太平园中四路口
-
武侯立交南
-
三环路武侯立交桥西
-
武兴一路南
-
武兴一路北
-
武科东四路
-
武科西四路东
-
武兴四路
-
西部智谷公交站
-
成都335路(西部智谷公交站--红星路四段)[下行]经过站点(共
27
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路武科西五路口
-
武科西四路
-
武科东四路西
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴一路
-
武科东二路
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
万兴路口
-
地铁川藏立交站
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
浆洗街
-
南大街
-
锦兴路西
-
红星路四段
-
成都434路公交线路说明
运行时间:西部智谷公交站--地铁武侯大道站西部智谷公交站07:00-20:30地铁武侯大道站07:25-20:55。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都434路(西部智谷公交站--地铁武侯大道站)[上行]经过站点(共
10
站)
西部智谷公交站
-
武兴五路武科西五路口
-
武科西四路
-
武科东四路西
-
武科东四路
-
晋吉北路
-
晋吉东二街
-
吉福路
-
武阳大道
-
地铁武侯大道站
-
成都434路(地铁武侯大道站--西部智谷公交站)[下行]经过站点(共
10
站)
地铁武侯大道站
-
太平村
-
晋吉南路
-
吉福路
-
晋吉东二街
-
晋吉北路
-
武科东四路
-
武科西四路东
-
武兴四路
-
西部智谷公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。