全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
福锦路二段北
的线路
共7条线路经过福锦路二段北
更新时间:2020年07月03日
10路
41路
338路
1067路
1078路
411路
480路
成都10路公交线路说明
运行时间:地铁衣冠庙站--新太平园家居城地铁衣冠庙站06:40-23:00新太平园家居城06:10-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都10路(地铁衣冠庙站--新太平园家居城)[上行]经过站点(共
31
站)
地铁衣冠庙站
-
西南民族大学
-
高升桥东路北
-
肖家河
-
高升桥东路南
-
红牌楼东
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段中
-
七里大道东
-
七里大道中
-
七里大道
-
桂花路口
-
金花草金路口
-
双凤四街金凤街口
-
金江路双凤四街口
-
武侯大道金江中路口
-
地铁龙桥路站
-
新太平园家居城
-
成都10路(新太平园家居城--地铁衣冠庙站)[下行]经过站点(共
31
站)
新太平园家居城
-
地铁龙桥路站
-
武侯大道金江中路口
-
双凤四街金江路口
-
双凤四街金凤街口
-
金花草金路口
-
桂花路口
-
七里大道
-
七里大道金兴南路口
-
七里大道中
-
七里大道东
-
武侯大道七里大道路口
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
二环董家湾北街口
-
红牌楼东
-
永丰立交西
-
永丰路
-
地铁衣冠庙站
-
成都41路公交线路说明
运行时间:万兴路中--红牌楼万兴路中06:50-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都41路(万兴路中--红牌楼)[上行]经过站点(共
27
站)
万兴路中
-
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
兆景路聚福路口
-
兆景路西
-
万兴路西
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道七里大道口
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
永盛路口
-
太平盛世
-
永顺路中
-
永顺路红牌楼二街口
-
永顺路
-
永顺路二环路口
-
红牌楼
-
成都41路(红牌楼--万兴路中)[下行]经过站点(共
22
站)
红牌楼
-
红牌楼路
-
永顺路红牌楼路
-
永顺路红牌楼二街口
-
太平盛世
-
永盛路口
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段中
-
武侯大道七里大道口
-
万兴路西
-
万兴路中
-
成都338路公交线路说明
运行时间:成都西站公交站--簇桥06:30-20:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都338路(成都西站公交站--簇桥)[上行]经过站点(共
33
站)
成都西站公交站
-
成都西站
-
清江路口
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
清波社区
-
金辉路
-
苏坡立交北
-
苏坡立交南
-
三环光华大道口
-
清水河公园
-
草金立交北
-
草金立交南
-
武青东四路口
-
武科东四路口
-
武侯立交北
-
武侯立交南
-
兆景路
-
聚龙路西
-
聚龙路
-
聚龙路东
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
文昌路北
-
望锦路农贸市场
-
武侯大道川藏路口
-
武侯大道铁佛段南
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
簇桥
-
成都338路(簇桥--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
簇桥
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
聚龙路东
-
聚龙路
-
聚龙路万兴路口
-
聚龙路西
-
三环路武侯立交桥西
-
武侯立交北
-
果盛路口
-
果堰路口
-
果丰路口
-
草金立交北
-
清水河公园
-
三环光华大道口
-
苏坡立交南
-
金祥南支路
-
金祥路
-
金辉路
-
清波社区
-
成都西站公交站
-
成都1067路公交线路说明
运行时间:聚荟街--聚荟街(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1067路(聚荟街--聚荟街)[上行]经过站点(共
14
站)
聚荟街
-
聚龙路东
-
龙井东街北
-
龙井东街中
-
龙井东街南
-
龙井东街口
-
福锦路二段北
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
福锦路一段北
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
万兴路
-
聚荟街
-
成都1067路(聚荟街--聚荟街)[下行]经过站点(共
14
站)
聚荟街
-
聚龙路东
-
龙井东街北
-
龙井东街中
-
龙井东街南
-
龙井东街口
-
福锦路二段北
-
福锦路一段南
-
福锦路一段
-
福锦路一段北
-
万兴路中
-
聚龙路口
-
万兴路
-
聚荟街
-
成都1078路公交线路说明
运行时间:福锦路二段北--福锦路二段北(单循环)07:00-21:00。票价信息:主动刷卡(次数卡免费)无卡投币高档车2元
成都1078路(福锦路二段北--福锦路二段北)[上行]经过站点(共
8
站)
福锦路二段北
-
金履二路
-
智谷大道金履二路口
-
金履三路西
-
金履三路东
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
成都1078路(福锦路二段北--福锦路二段北)[下行]经过站点(共
8
站)
福锦路二段北
-
金履二路
-
智谷大道金履二路口
-
金履三路西
-
金履三路东
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
成都411路公交线路说明
运行时间:金履二路西--地铁簇锦站金履二路西07:00-21:00地铁簇锦站07:20-21:20。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都411路(金履二路西--地铁簇锦站)[上行]经过站点(共
13
站)
金履二路西
-
七里大道
-
金履二路智星二路口
-
智谷大道金履二路口
-
金履三路西
-
金履三路东
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
龙井东街口
-
龙井东街中
-
龙井东街北
-
地铁簇锦站
-
成都411路(地铁簇锦站--金履二路西)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
金履三路东
-
金履三路西
-
金履二路智谷大道口
-
金履二路西
-
成都480路公交线路说明
运行时间:雷家坡二路北--金履四路雷家坡二路北07:00-09:0017:00-18:00金履四路07:20-09:2017:20-18:20仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都480路(雷家坡二路北--金履四路)[上行]经过站点(共
13
站)
雷家坡二路北
-
雷家坡二路
-
进厂路
-
文昌路中
-
文昌路新安大道口
-
地铁华兴站
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
百锦路武侯大道口
-
金履三路东
-
金履四路
-
成都480路(金履四路--雷家坡二路北)[下行]经过站点(共
13
站)
金履四路
-
武侯大道百锦路口
-
百锦路武侯大道口
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
地铁华兴站
-
文昌路新安大道口
-
文昌路中
-
进厂路
-
雷家坡二路
-
雷家坡二路北
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。