全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
三六三医院
的线路
共1条线路经过三六三医院
更新时间:2020年07月03日
57路
成都57路公交线路说明
运行时间:五块石客运站--西部鞋都06:10-22:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都57路(五块石客运站--西部鞋都)[上行]经过站点(共
35
站)
五块石客运站
-
站北路
-
豆腐堰
-
火车北站东
-
人民北路二段北
-
人民北路二段
-
人民北路
-
白马寺
-
北较场西路
-
万和路
-
东城根下街北
-
商业街口
-
东城根南街
-
文翁路
-
文翁路南
-
三六三医院
-
武侯祠大街中
-
武侯祠(锦里)
-
高升桥
-
高升桥路东段
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
地铁华兴站
-
文昌路北
-
望锦路农贸市场
-
川藏路武侯大道口
-
鞋都南二路
-
西部鞋都
-
成都57路(西部鞋都--五块石客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
西部鞋都
-
成双大道中段
-
川藏路武侯大道口
-
望锦路农贸市场
-
文昌路北
-
地铁华兴站
-
川藏路华兴路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
红牌楼
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
武侯祠大街中
-
三六三医院
-
文翁路南
-
文翁路
-
东城根南街
-
商业街口
-
东城根下街北
-
北较场西路
-
五丁桥
-
白马寺
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站
-
荷花池
-
豆腐堰
-
站北路
-
五块石客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。