全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
市第五中学
的线路
共2条线路经过市第五中学
更新时间:2020年07月03日
64路
X23路
东莞64路公交线路说明
运行时间:汽车北站--上江城06:30-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞64路(汽车北站--上江城)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车北站
-
卢溪村西
-
塘厦村
-
塘厦村委会
-
草墩
-
唯美集团
-
楷萨建材有限公司
-
护安围村委
-
横滘头村
-
莞潢中路
-
市第五中学
-
三联村口
-
朱磡加油站
-
华鸿二厂
-
欧邓村委会
-
第一综合市场
-
高埗邮政局
-
第二综合市场
-
嘉荣商场
-
文华酒店
-
中心小学
-
高埗电信大楼
-
高埗交通运输分局
-
丽江酒店
-
下江城综合市场
-
上江城
-
东莞64路(上江城--汽车北站)[下行]经过站点(共
25
站)
上江城
-
下江城综合市场
-
丽江酒店
-
高埗交通运输分局
-
高埗电信大楼
-
中心小学
-
文华酒店
-
嘉荣商场
-
第二综合市场
-
高埗邮政局
-
第一综合市场
-
欧邓村委会
-
华鸿二厂
-
朱磡加油站
-
三联村口
-
市第五中学
-
莞潢中路
-
横滘头村
-
护安围村委
-
楷萨建材有限公司
-
唯美集团
-
草墩
-
塘厦村委会
-
塘厦村
-
汽车北站
-
东莞X23路公交线路说明
运行时间:高埗护安围~虎英公园首末站6:30~21:00,虎英公园首末站-高埗护安围6:30~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X23路(护安围村--虎英公园首末站)[上行]经过站点(共
25
站)
护安围村
-
横滘头村
-
市第五中学
-
中心东路
-
莞潢中路
-
冼沙村尾
-
新世纪颐龙湾
-
莞潢南路
-
红川路
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
万佳花园
-
经贸学校
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
石井社区
-
愉景花园
-
虎英公园首末站
-
东莞X23路(虎英公园首末站--护安围村)[下行]经过站点(共
25
站)
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
石井社区
-
石井
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
经贸学校
-
万佳花园
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
红川路
-
莞潢南路
-
新世纪颐龙湾
-
冼沙村尾
-
莞潢中路
-
中心东路
-
市第五中学
-
横滘头村
-
护安围村
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。