全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
冼沙村尾
的线路
共1条线路经过冼沙村尾
更新时间:2020年07月03日
X23路
东莞X23路公交线路说明
运行时间:高埗护安围~虎英公园首末站6:30~21:00,虎英公园首末站-高埗护安围6:30~21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X23路(护安围村--虎英公园首末站)[上行]经过站点(共
25
站)
护安围村
-
横滘头村
-
市第五中学
-
中心东路
-
莞潢中路
-
冼沙村尾
-
新世纪颐龙湾
-
莞潢南路
-
红川路
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
富雅花园
-
吉之岛
-
万佳花园
-
经贸学校
-
理工分校
-
温南路口
-
大地通讯
-
主山市场
-
万达广场
-
交投集团(东华医院)
-
石井
-
石井社区
-
愉景花园
-
虎英公园首末站
-
东莞X23路(虎英公园首末站--护安围村)[下行]经过站点(共
25
站)
虎英公园首末站
-
愉景花园
-
石井社区
-
石井
-
交投集团(东华医院)
-
万达广场
-
主山市场
-
大地通讯
-
温南路口
-
理工分校
-
经贸学校
-
万佳花园
-
吉之岛
-
富雅花园
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
红川路
-
莞潢南路
-
新世纪颐龙湾
-
冼沙村尾
-
莞潢中路
-
中心东路
-
市第五中学
-
横滘头村
-
护安围村
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。