全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
雅园居委会
的线路
共1条线路经过雅园居委会
更新时间:2020年07月03日
9路
东莞9路公交线路说明
运行时间:市中医院分院--鸭形岭(南博职校)06:15--21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞9路(市中医院分院--鸭形岭(南博职校))[上行]经过站点(共
24
站)
市中医院分院
-
万寿路
-
市桥路
-
西城楼东
-
邮政局
-
博厦桥西
-
可园中学
-
坝头桥西
-
建设路
-
体育馆
-
行政中心西
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
景湖春天
-
东泰花园东
-
景湖花园
-
犬眠岭工业区
-
兴龙汽修厂
-
景湖蓝郡
-
九头村
-
雅园
-
雅园居委会
-
鸭形岭(南博职校)
-
东莞9路(鸭形岭(南博职校)--市中医院分院)[下行]经过站点(共
26
站)
鸭形岭(南博职校)
-
雅园居委会
-
雅园
-
九头村
-
景湖蓝郡
-
兴龙汽修厂
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
景湖花园
-
东泰花园东
-
景湖春天
-
火炼树村
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
行政中心西
-
体育馆
-
建设路
-
坝头桥东
-
圳头建材市场
-
博厦桥东
-
文化广场西
-
西城楼东
-
市桥路
-
东莞宾馆
-
东莞中学
-
市中医院分院
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。