全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
华翰路成济路口
的线路
共1条线路经过华翰路成济路口
更新时间:2020年07月03日
128路
成都128路公交线路说明
运行时间:龙潭工业园公交站(西门)--地铁双桥路站龙潭工业园公交站(西门)06:30-21:30地铁双桥路站06:30-22:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都128路(龙潭工业园公交站(西门)--地铁双桥路站)[上行]经过站点(共
24
站)
龙潭工业园公交站(西门)
-
双龙路华实路口
-
龙港路华翰路口
-
龙港路华彩路口
-
华冠路北
-
华冠路成宏路口
-
鹤林小区
-
宝耳路华泰路口
-
宝耳路三环路口
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环立交桥西
-
成华大道民兴路口
-
成华大道三段北
-
成华大道三段
-
地铁理工大学站
-
崔家店路
-
地铁崔家店站
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双成二路
-
地铁双桥路站
-
成都128路(地铁双桥路站--龙潭工业园公交站(西门))[下行]经过站点(共
29
站)
地铁双桥路站
-
二环万年场
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
地铁崔家店站
-
崔家店路
-
地铁理工大学站
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
民兴北一路口
-
成致路华泰路口
-
龙潭工业园
-
成致路华彩路口
-
成致路
-
华翰路南
-
华翰路成济路口
-
华翰路航天路口
-
成宏路华翰路口
-
成宏路华彩路口
-
华冠路成宏路口
-
华冠路成康路口
-
华冠路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路华翰路口
-
双龙路口
-
龙潭工业园公交站(西门)
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。