全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
迎宾路观前街
的线路
共4条线路经过迎宾路观前街
更新时间:2020年07月03日
16路
Q16路
1路
7路
开封16路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-19:00(夏)6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封16路(内环路公交五公司--东京大道九大街)[上行]经过站点(共
30
站)
内环路公交五公司
-
自由路解放路
-
相国寺
-
延庆观
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街东
-
晋安路黄河大街西
-
晋安路北正门
-
晋安路夷山大街
-
晋安路金明东街
-
市发改委
-
金明广场
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河南大学新校区西门
-
东京大桥
-
东京大道一大街
-
东京大道二大街
-
东京大道三大街
-
东京大道四大街
-
五大街职教路口
-
职教路五大街
-
六大街职教路口
-
东京大道六大街
-
东京大道七大街
-
东京大道九大街
-
开封16路(东京大道九大街--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
30
站)
东京大道九大街
-
东京大道七大街
-
东京大道六大街
-
六大街职教路口
-
职教路五大街
-
五大街职教路口
-
东京大道四大街
-
东京大道三大街
-
东京大道二大街
-
东京大道一大街
-
东京大桥
-
河南大学新校区西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
市发改委
-
晋安路金明东街
-
晋安路夷山大街
-
晋安路北正门
-
晋安路黄河大街西
-
晋安路黄河大街东
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
延庆观
-
相国寺
-
自由路解放路
-
内环路公交五公司
-
开封Q16路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-20:00(夏)6:00-20:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封Q16路(内环路公交五公司--河南大学新校区西门)[上行]经过站点(共
18
站)
内环路公交五公司
-
自由路解放路
-
相国寺
-
延庆观
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街
-
马市街村委会
-
晋安路北正门
-
晋安路金明东街
-
市发改委
-
金明广场
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河南大学新校区西门
-
开封Q16路(河南大学新校区西门--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
18
站)
河南大学新校区西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
市发改委
-
晋安路金明东街
-
晋安路北正门
-
马市街村委会
-
晋安路黄河大街
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
延庆观
-
相国寺
-
自由路解放路
-
内环路公交五公司
-
开封1路公交线路说明
运行时间:5:55-20:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封1路(铁塔公园--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
铁塔公园
-
龙亭区区委区政府
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
清明上河园
-
内顺城路法院街西口
-
西门大街大兴街
-
中山路新街口
-
中山路行宫角
-
小纸坊街口中山路
-
延庆观
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
长途客运西站
-
滨河路大南门
-
中国银行开封分行
-
中山路五福路
-
火车站
-
开封1路(火车站--铁塔公园)[下行]经过站点(共
20
站)
火车站
-
中山路五福路
-
中国银行开封分行
-
滨河路大南门
-
长途客运西站
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
延庆观
-
小纸坊街口中山路
-
中山路行宫角
-
中山路新街口
-
城隍庙后街
-
西门大街大兴街
-
内顺城路法院街西口
-
清明上河园
-
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
龙亭区区委区政府
-
铁塔公园
-
开封7路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-19:10(夏)5:55-19:20。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封7路(客运东站--杏花营榆园新村)[上行]经过站点(共
31
站)
客运东站
-
工农路
-
化肥厂
-
大花园
-
节水办
-
宋门外
-
公园路汴京路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
迎宾路口省府街南
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
客运西站
-
医院前街西口
-
五福路
-
五一路立交桥
-
华夏大道五一路口
-
汴京啤酒厂
-
第五人民医院
-
小王屯
-
制漆总厂
-
G310连接线
-
刘寺
-
95982部队
-
检测中心
-
广砦
-
正大孵化厂
-
杏花营榆园新村
-
开封7路(杏花营榆园新村--客运东站)[下行]经过站点(共
31
站)
杏花营榆园新村
-
正大孵化厂
-
广砦
-
检测中心
-
95982部队
-
刘寺
-
G310连接线
-
制漆总厂
-
小王屯
-
第五人民医院
-
汴京啤酒厂
-
华夏大道五一路口
-
五一路立交桥
-
五福路
-
医院前街西口
-
客运西站
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
迎宾路口省府街南
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
汴京公园
-
公园路汴京路
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
工农路
-
客运东站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。