全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
医院前街西口
的线路
共2条线路经过医院前街西口
更新时间:2020年07月03日
7路
35路
开封7路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-19:10(夏)5:55-19:20。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封7路(客运东站--杏花营榆园新村)[上行]经过站点(共
31
站)
客运东站
-
工农路
-
化肥厂
-
大花园
-
节水办
-
宋门外
-
公园路汴京路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
迎宾路口省府街南
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
客运西站
-
医院前街西口
-
五福路
-
五一路立交桥
-
华夏大道五一路口
-
汴京啤酒厂
-
第五人民医院
-
小王屯
-
制漆总厂
-
G310连接线
-
刘寺
-
95982部队
-
检测中心
-
广砦
-
正大孵化厂
-
杏花营榆园新村
-
开封7路(杏花营榆园新村--客运东站)[下行]经过站点(共
31
站)
杏花营榆园新村
-
正大孵化厂
-
广砦
-
检测中心
-
95982部队
-
刘寺
-
G310连接线
-
制漆总厂
-
小王屯
-
第五人民医院
-
汴京啤酒厂
-
华夏大道五一路口
-
五一路立交桥
-
五福路
-
医院前街西口
-
客运西站
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
迎宾路口省府街南
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
汴京公园
-
公园路汴京路
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
工农路
-
客运东站
-
开封35路公交线路说明
运行时间:6:10-19:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封35路(开封北站--火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
开封北站
-
四大街北口
-
四大街职教路口
-
东京大道三大街
-
东京大道二大街
-
东京大道一大街
-
东京大桥
-
天马广场
-
河南大学新校区北门
-
堌门村
-
黄河水利职业技术学院
-
黄河大街北段
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教委
-
医药大厦
-
晋安路黄河大街
-
马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
包公湖南路迎宾路
-
客运西站
-
第一木材厂
-
医院前街西口
-
五福路口
-
五福路柯家楼街
-
三里堡
-
火车站
-
开封35路(火车站--开封北站)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
三里堡
-
五福路柯家楼街
-
五福路口
-
医院前街西口
-
第一木材厂
-
客运西站
-
包公湖南路迎宾路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
马市一街
-
晋安路黄河大街
-
医药大厦
-
市教委
-
电视塔
-
金耀绿城
-
黄河大街北段
-
黄河水利职业技术学院
-
堌门村
-
河南大学新校区北门
-
天马广场
-
东京大桥
-
东京大道一大街
-
东京大道二大街
-
东京大道三大街
-
四大街职教路口
-
四大街北口
-
开封北站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。