全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
晋安路马市一街
的线路
共4条线路经过晋安路马市一街
更新时间:2020年07月03日
16路
Q16路
28路
56路
开封16路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-19:00(夏)6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封16路(内环路公交五公司--东京大道九大街)[上行]经过站点(共
30
站)
内环路公交五公司
-
自由路解放路
-
相国寺
-
延庆观
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街东
-
晋安路黄河大街西
-
晋安路北正门
-
晋安路夷山大街
-
晋安路金明东街
-
市发改委
-
金明广场
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河南大学新校区西门
-
东京大桥
-
东京大道一大街
-
东京大道二大街
-
东京大道三大街
-
东京大道四大街
-
五大街职教路口
-
职教路五大街
-
六大街职教路口
-
东京大道六大街
-
东京大道七大街
-
东京大道九大街
-
开封16路(东京大道九大街--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
30
站)
东京大道九大街
-
东京大道七大街
-
东京大道六大街
-
六大街职教路口
-
职教路五大街
-
五大街职教路口
-
东京大道四大街
-
东京大道三大街
-
东京大道二大街
-
东京大道一大街
-
东京大桥
-
河南大学新校区西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
市发改委
-
晋安路金明东街
-
晋安路夷山大街
-
晋安路北正门
-
晋安路黄河大街西
-
晋安路黄河大街东
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
延庆观
-
相国寺
-
自由路解放路
-
内环路公交五公司
-
开封Q16路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-20:00(夏)6:00-20:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封Q16路(内环路公交五公司--河南大学新校区西门)[上行]经过站点(共
18
站)
内环路公交五公司
-
自由路解放路
-
相国寺
-
延庆观
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街
-
马市街村委会
-
晋安路北正门
-
晋安路金明东街
-
市发改委
-
金明广场
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河南大学新校区西门
-
开封Q16路(河南大学新校区西门--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
18
站)
河南大学新校区西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
市发改委
-
晋安路金明东街
-
晋安路北正门
-
马市街村委会
-
晋安路黄河大街
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
延庆观
-
相国寺
-
自由路解放路
-
内环路公交五公司
-
开封28路公交线路说明
运行时间:6:00-20:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封28路(宋城路站--大宏世纪新城)[上行]经过站点(共
28
站)
宋城路站
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
集英花园西门
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
市交通运输局
-
晋安路金明东街
-
晋安路夷山大街
-
晋安路北正门
-
马市街村委会
-
晋安路黄河大街
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
包府坑西街西司桥
-
省府西街迎宾路口
-
省府街行宫角
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
汴京公园
-
仪表厂生活区
-
曹门外
-
东环路三教堂街
-
苹果园
-
苹果园小学
-
苹果园中路劳动路口
-
大宏世纪新城
-
开封28路(大宏世纪新城--宋城路站)[下行]经过站点(共
28
站)
大宏世纪新城
-
苹果园中路劳动路口
-
苹果园小学
-
苹果园
-
东环路三教堂街
-
曹门外
-
仪表厂生活区
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
省府街行宫角
-
省府西街迎宾路口
-
包府坑西街西司桥
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街
-
马市街村委会
-
晋安路北正门
-
晋安路夷山大街
-
晋安路金明东街
-
市交通运输局
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
集英花园西门
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
开封56路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封56路(客运东站--自由贸易区)[上行]经过站点(共
33
站)
客运东站
-
工农路
-
化肥厂
-
大花园
-
节水办
-
宋门外
-
宋门里
-
自由路解放路
-
石油公司
-
内环路
-
包公湖南路
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街
-
马市街村委会
-
晋安路北正门
-
晋安路金明东街
-
市交通运输局
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
晋安路集英街
-
晋安路一大街
-
晋安路三大街
-
晋安路四大街
-
晋安路五大街
-
开封市质量监督局
-
晋安路九大街
-
郑开大道九大街
-
郑开大道十大街
-
郑开大道十一大街
-
自由贸易区
-
开封56路(自由贸易区--客运东站)[下行]经过站点(共
33
站)
自由贸易区
-
郑开大道十一大街
-
郑开大道十大街
-
郑开大道九大街
-
晋安路九大街
-
开封市质量监督局
-
晋安路五大街
-
晋安路四大街
-
晋安路三大街
-
晋安路一大街
-
晋安路集英街
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
市交通运输局
-
晋安路金明东街
-
晋安路北正门
-
马市街村委会
-
晋安路黄河大街
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
包公湖南路
-
内环路
-
石油公司
-
自由路解放路
-
宋门里
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
工农路
-
客运东站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。