全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
东京大道六大街
的线路
共3条线路经过东京大道六大街
更新时间:2020年07月03日
16路
44路
44A路
开封16路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-19:00(夏)6:00-19:30。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封16路(内环路公交五公司--东京大道九大街)[上行]经过站点(共
30
站)
内环路公交五公司
-
自由路解放路
-
相国寺
-
延庆观
-
迎宾路观前街
-
迎宾路包公湖南路
-
鼓楼区法院
-
向阳路包公祠
-
晋安路马市一街
-
晋安路黄河大街东
-
晋安路黄河大街西
-
晋安路北正门
-
晋安路夷山大街
-
晋安路金明东街
-
市发改委
-
金明广场
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河南大学新校区西门
-
东京大桥
-
东京大道一大街
-
东京大道二大街
-
东京大道三大街
-
东京大道四大街
-
五大街职教路口
-
职教路五大街
-
六大街职教路口
-
东京大道六大街
-
东京大道七大街
-
东京大道九大街
-
开封16路(东京大道九大街--内环路公交五公司)[下行]经过站点(共
30
站)
东京大道九大街
-
东京大道七大街
-
东京大道六大街
-
六大街职教路口
-
职教路五大街
-
五大街职教路口
-
东京大道四大街
-
东京大道三大街
-
东京大道二大街
-
东京大道一大街
-
东京大桥
-
河南大学新校区西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
市发改委
-
晋安路金明东街
-
晋安路夷山大街
-
晋安路北正门
-
晋安路黄河大街西
-
晋安路黄河大街东
-
晋安路马市一街
-
向阳路包公祠
-
鼓楼区法院
-
迎宾路包公湖南路
-
迎宾路观前街
-
延庆观
-
相国寺
-
自由路解放路
-
内环路公交五公司
-
开封44路公交线路说明
运行时间:6:30-18:45。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封44路(宋城路站--东京大道九大街)[上行]经过站点(共
10
站)
宋城路站
-
宋城路一大街
-
郑开大道一大街
-
开封市民之家
-
郑开大道五大街
-
五大街中段
-
东京大道五大街
-
东京大道六大街
-
东京大道七大街
-
东京大道九大街
-
开封44路(东京大道九大街--宋城路站)[下行]经过站点(共
10
站)
东京大道九大街
-
东京大道七大街
-
东京大道六大街
-
东京大道五大街
-
五大街中段
-
郑开大道五大街
-
开封市民之家
-
郑开大道一大街
-
宋城路一大街
-
宋城路站
-
开封44A路公交线路说明
运行时间:6:40-19:00(部分运营)。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封44A路(宋城路站--小辛庄)[上行]经过站点(共
11
站)
宋城路站
-
宋城路一大街
-
郑开大道一大街
-
开封市民之家
-
郑开大道五大街
-
五大街中段
-
东京大道五大街
-
东京大道六大街
-
东京大道七大街
-
东京大道九大街
-
小辛庄
-
开封44A路(小辛庄--宋城路站)[下行]经过站点(共
11
站)
小辛庄
-
东京大道九大街
-
东京大道七大街
-
东京大道六大街
-
东京大道五大街
-
五大街中段
-
郑开大道五大街
-
开封市民之家
-
郑开大道一大街
-
宋城路一大街
-
宋城路站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。