全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
工人市场
的线路
共8条线路经过工人市场
更新时间:2020年07月03日
5路
8路
11路
17路
15路
18路
军民共建专线
机场专线
哈密5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密5路(宝农市场--启明新村)[上行]经过站点(共
27
站)
宝农市场
-
宝农农贸市场
-
惠康园
-
区公安局
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
园林小区
-
二十连
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
道北市场
-
三十七区
-
启明新村
-
哈密5路(启明新村--宝农市场)[下行]经过站点(共
28
站)
启明新村
-
三十七区
-
道北市场
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
二十连
-
园林小区
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
公交加油站
-
特殊学校
-
惠康园
-
宝农农贸市场
-
宝农市场
-
哈密8路公交线路说明
运行时间:首班车:7:40(周一至周五)7:50(周末)│末班车:23:00。票价信息:票价:1.0元
哈密8路(栖龙湾小区--中亚国际博览城)[上行]经过站点(共
33
站)
栖龙湾小区
-
玉龙湾小区
-
高铁安置小区
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
上海新城
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
健身广场
-
锦绣路
-
美居园小区
-
广汇加气站
-
星海壹号
-
中亚国际博览城
-
哈密8路(中亚国际博览城--栖龙湾小区)[下行]经过站点(共
34
站)
中亚国际博览城
-
星海壹号
-
广汇加气站
-
美居园小区
-
锦绣路
-
健身广场
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
上海新城
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
建国饭店
-
栖龙湾小区
-
哈密11路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密11路(国际奇石城--火车站)[上行]经过站点(共
24
站)
国际奇石城
-
东疆春
-
北出口
-
新户一队
-
保鲜库
-
市话局
-
三场学校
-
制药厂
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
火车站
-
哈密11路(火车站--国际奇石城)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
铁货场
-
新华园
-
新华路
-
欧景苑
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
保鲜库
-
新户一队
-
北出口
-
东疆春
-
国际奇石城
-
哈密17路公交线路说明
运行时间:首班车:8:30│末班车:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密17路(南郊公交站--红星花苑)[上行]经过站点(共
22
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
市政公司
-
377医院
-
青年北路
-
师检法
-
十三师公安局
-
十三师广场
-
红星花苑
-
哈密17路(红星花苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
红星花苑
-
十三师广场
-
十三师公安局
-
师检法
-
青年北路
-
377医院
-
市政公司
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密15路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密15路(南郊公交站--新禧佳苑)[上行]经过站点(共
20
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
客运站
-
公园
-
领先花园
-
第三中学
-
复兴北路
-
丽园北门
-
双合小区
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
新禧佳苑
-
哈密15路(新禧佳苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
新禧佳苑
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
双合小区
-
丽园北门
-
复兴北路
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
客运站
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密18路公交线路说明
运行时间:首班:8:30,末班:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密18路(新城小区--十三师党校)[上行]经过站点(共
36
站)
新城小区
-
新城二区
-
预哈实验学校
-
松树塘路
-
体育活动中心
-
哈密海关
-
社保局
-
天和人家
-
区法院
-
哈密二中
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
人民中路
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
领先超市
-
波尔多小镇
-
龙泉尚居
-
十三师党校
-
哈密18路(十三师党校--新城小区)[下行]经过站点(共
36
站)
十三师党校
-
龙泉尚居
-
波尔多小镇
-
领先超市
-
三场学校
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
人民中路
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
哈密二中
-
区法院
-
天和人家
-
社保局
-
哈密海关
-
体育活动中心
-
松树塘路
-
预哈实验学校
-
新城二区
-
新城小区
-
哈密军民共建专线公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密军民共建专线(军分区--飞机场)[上行]经过站点(共
10
站)
军分区
-
新世纪
-
工人市场
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
迎宾大道
-
北出口
-
廖家湾
-
飞机场
-
哈密军民共建专线(飞机场--军分区)[下行]经过站点(共
10
站)
飞机场
-
廖家湾
-
北出口
-
迎宾大道
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
工人市场
-
新世纪
-
军分区
-
哈密机场专线公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密机场专线(哈密宾馆--飞机场)[上行]经过站点(共
10
站)
哈密宾馆
-
建国南路
-
地区医院
-
加格达宾馆
-
广场南路
-
工人市场
-
公交公司
-
电大
-
迎宾路
-
飞机场
-
哈密机场专线(飞机场--哈密宾馆)[下行]经过站点(共
10
站)
飞机场
-
迎宾路
-
电大
-
公交公司
-
工人市场
-
广场南路
-
加格达宾馆
-
地区医院
-
建国南路
-
哈密宾馆
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。