全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
领先超市
的线路
共3条线路经过领先超市
更新时间:2020年07月03日
13路
15路
18路
哈密13路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密13路(红星一场--丽园街道办)[上行]经过站点(共
25
站)
红星一场
-
星辉小区
-
一连
-
三连
-
红星盖塑厂
-
泉水地一队
-
泉水地三队
-
泉水地小区
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
五交化商场
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
领先超市
-
第三中学
-
复兴北路
-
二医院
-
新市区街道办
-
欧景苑
-
二粮库
-
边检站
-
丽园街道办
-
哈密13路(丽园街道办--红星一场)[下行]经过站点(共
30
站)
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
新华园
-
二粮库
-
欧景苑
-
新市区街道办
-
田园路
-
二医院
-
复兴路口
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
五交化商场
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
泉水地小区
-
泉水地三队
-
泉水地一队
-
红星盖塑厂
-
三连
-
一连
-
星辉小区
-
红星一场
-
哈密15路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密15路(南郊公交站--新禧佳苑)[上行]经过站点(共
20
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
客运站
-
公园
-
领先花园
-
第三中学
-
复兴北路
-
丽园北门
-
双合小区
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
新禧佳苑
-
哈密15路(新禧佳苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
新禧佳苑
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
双合小区
-
丽园北门
-
复兴北路
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
客运站
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密18路公交线路说明
运行时间:首班:8:30,末班:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密18路(新城小区--十三师党校)[上行]经过站点(共
36
站)
新城小区
-
新城二区
-
预哈实验学校
-
松树塘路
-
体育活动中心
-
哈密海关
-
社保局
-
天和人家
-
区法院
-
哈密二中
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
人民中路
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
领先超市
-
波尔多小镇
-
龙泉尚居
-
十三师党校
-
哈密18路(十三师党校--新城小区)[下行]经过站点(共
36
站)
十三师党校
-
龙泉尚居
-
波尔多小镇
-
领先超市
-
三场学校
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
人民中路
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
哈密二中
-
区法院
-
天和人家
-
社保局
-
哈密海关
-
体育活动中心
-
松树塘路
-
预哈实验学校
-
新城二区
-
新城小区
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。