全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 哈密
15路
公交车经过站点及说明
哈密15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密15路(南郊公交站--新禧佳苑)[上行]经过站点(共
20
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
客运站
-
公园
-
领先花园
-
第三中学
-
复兴北路
-
丽园北门
-
双合小区
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
新禧佳苑
-
哈密15路(新禧佳苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
新禧佳苑
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
双合小区
-
丽园北门
-
复兴北路
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
客运站
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。