全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
惠康园
的线路
共3条线路经过惠康园
更新时间:2020年07月03日
3路
5路
14路
哈密3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密3路(宝农市场--火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
宝农市场
-
惠康园
-
惠康园三区
-
惠康园二区
-
惠康园一区
-
市公安局
-
博物馆
-
南郊客运站
-
伊州区一中
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
人民路
-
大十字清真寺
-
市法院
-
市委
-
地区宾馆
-
保险公司
-
新世纪
-
爱家超市
-
地区医院
-
公园
-
供电公司
-
红星医院
-
珂林公司
-
光明花园
-
第十五小学
-
铁路分局
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密3路(火车站--宝农市场)[下行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
大桥商场
-
铁路分局
-
第十五小学
-
光明花园
-
珂林公司
-
红星医院
-
供电公司
-
公园
-
地区医院
-
爱家超市
-
新世纪
-
保险公司
-
地区宾馆
-
市委
-
市法院
-
大十字清真寺
-
人民路
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
伊州区一中
-
南郊客运站
-
博物馆
-
市公安局
-
惠康园一区
-
惠康园二区
-
惠康园三区
-
惠康园
-
宝农市场
-
哈密5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密5路(宝农市场--启明新村)[上行]经过站点(共
27
站)
宝农市场
-
宝农农贸市场
-
惠康园
-
区公安局
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
园林小区
-
二十连
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
道北市场
-
三十七区
-
启明新村
-
哈密5路(启明新村--宝农市场)[下行]经过站点(共
28
站)
启明新村
-
三十七区
-
道北市场
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
二十连
-
园林小区
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
公交加油站
-
特殊学校
-
惠康园
-
宝农农贸市场
-
宝农市场
-
哈密14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密14路(惠康园--惠康园)[上行]经过站点(共
40
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
中华路
-
文锦苑
-
小十字
-
电信公司
-
第四小学
-
口腔病防治院
-
天马超市青年路店
-
向阳三区
-
公交公司
-
胜利路
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
建设银行
-
图书馆
-
第一中学
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
哈密14路(惠康园--惠康园)[下行]经过站点(共
41
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
第一中学
-
图书馆
-
建设银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
公交公司
-
向阳三区
-
天马超市青年路店
-
口腔病防治院
-
第四小学
-
电信公司
-
小十字
-
文锦苑
-
中华路商业街
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。