全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
东疆春
的线路
共1条线路经过东疆春
更新时间:2020年07月03日
11路
哈密11路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密11路(国际奇石城--火车站)[上行]经过站点(共
24
站)
国际奇石城
-
东疆春
-
北出口
-
新户一队
-
保鲜库
-
市话局
-
三场学校
-
制药厂
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
火车站
-
哈密11路(火车站--国际奇石城)[下行]经过站点(共
27
站)
火车站
-
铁货场
-
新华园
-
新华路
-
欧景苑
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
保鲜库
-
新户一队
-
北出口
-
东疆春
-
国际奇石城
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。