全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
二十连
的线路
共1条线路经过二十连
更新时间:2020年07月03日
5路
哈密5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密5路(宝农市场--启明新村)[上行]经过站点(共
27
站)
宝农市场
-
宝农农贸市场
-
惠康园
-
区公安局
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
园林小区
-
二十连
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
道北市场
-
三十七区
-
启明新村
-
哈密5路(启明新村--宝农市场)[下行]经过站点(共
28
站)
启明新村
-
三十七区
-
道北市场
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
二十连
-
园林小区
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
公交加油站
-
特殊学校
-
惠康园
-
宝农农贸市场
-
宝农市场
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。