全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
文化广场
的线路
共2条线路经过文化广场
更新时间:2020年07月03日
8路
红星2路
哈密8路公交线路说明
运行时间:首班车:7:40(周一至周五)7:50(周末)│末班车:23:00。票价信息:票价:1.0元
哈密8路(栖龙湾小区--中亚国际博览城)[上行]经过站点(共
33
站)
栖龙湾小区
-
玉龙湾小区
-
高铁安置小区
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
上海新城
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
健身广场
-
锦绣路
-
美居园小区
-
广汇加气站
-
星海壹号
-
中亚国际博览城
-
哈密8路(中亚国际博览城--栖龙湾小区)[下行]经过站点(共
34
站)
中亚国际博览城
-
星海壹号
-
广汇加气站
-
美居园小区
-
锦绣路
-
健身广场
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
上海新城
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
建国饭店
-
栖龙湾小区
-
哈密红星2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密红星2路(十三师客运站--红星二场客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
十三师客运站
-
红星花苑
-
农行
-
师检法
-
青年北路
-
金矿小区
-
北郊路
-
电视台
-
红星医院
-
柯林公司
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
八一钢铁
-
石油小区
-
八一路口
-
上海新城
-
杰润大悦城
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
星光大道路口
-
火箭七连
-
火箭九连
-
杰众建设
-
搅拌站
-
开发区
-
瑞通驾校科目三考场
-
广汇加气站
-
商业街
-
红星二场客运站
-
哈密红星2路(红星二场客运站--十三师客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
红星二场客运站
-
商业街
-
广汇加气站
-
瑞通驾校科目三考场
-
开发区
-
搅拌站
-
杰众建设
-
火箭九连
-
火箭七连
-
星光大道路口
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
杰润大悦城
-
上海新城
-
八一路口
-
石油小区
-
八一钢铁
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
柯林公司
-
红星医院
-
电视台
-
北郊路
-
金矿小区
-
青年北路
-
师检法
-
农行
-
红星花苑
-
十三师客运站
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。