全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
红星花苑
的线路
共5条线路经过红星花苑
更新时间:2020年07月03日
6路
17路
红星1路
红星2路
红星3路
哈密6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密6路(地尔班津小区--新西村)[上行]经过站点(共
29
站)
地尔班津小区
-
园中苑小区
-
陶家宫镇政府
-
陶家宫一队
-
乡医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
伊州金马
-
新西村
-
哈密6路(新西村--地尔班津小区)[下行]经过站点(共
30
站)
新西村
-
伊州金马
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
乡医院
-
陶家宫一队
-
陶家宫镇政府
-
园中苑小区
-
地尔班津小区
-
哈密17路公交线路说明
运行时间:首班车:8:30│末班车:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密17路(南郊公交站--红星花苑)[上行]经过站点(共
22
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
市政公司
-
377医院
-
青年北路
-
师检法
-
十三师公安局
-
十三师广场
-
红星花苑
-
哈密17路(红星花苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
红星花苑
-
十三师广场
-
十三师公安局
-
师检法
-
青年北路
-
377医院
-
市政公司
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密红星1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密红星1路(红星一场客运站--玉龙湾)[上行]经过站点(共
29
站)
红星一场客运站
-
健身广场
-
一场医院
-
康乐小区
-
农业推广中心
-
三连
-
加气站
-
农贸批发市场
-
红星美凯龙
-
停保站
-
开元小区
-
棉花加工厂
-
十二小
-
泉水湾小区
-
烈士陵园
-
红星中学
-
红星花苑
-
农行
-
十三师公安局
-
师检法
-
太阳绿城
-
德瑞苑
-
怡景苑
-
波尔多小镇
-
龙泉尚居
-
党校
-
建国饭店
-
栖龙湾
-
玉龙湾
-
哈密红星1路(玉龙湾--红星一场客运站)[下行]经过站点(共
29
站)
玉龙湾
-
栖龙湾
-
建国饭店
-
党校
-
龙泉尚居
-
波尔多小镇
-
怡景苑
-
德瑞苑
-
太阳绿城
-
师检法
-
十三师公安局
-
农行
-
红星花苑
-
红星中学
-
烈士陵园
-
泉水湾小区
-
十二小
-
棉花加工厂
-
开元小区
-
停保站
-
红星美凯龙
-
农贸批发市场
-
加气站
-
三连
-
农业推广中心
-
康乐小区
-
一场医院
-
健身广场
-
红星一场客运站
-
哈密红星2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密红星2路(十三师客运站--红星二场客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
十三师客运站
-
红星花苑
-
农行
-
师检法
-
青年北路
-
金矿小区
-
北郊路
-
电视台
-
红星医院
-
柯林公司
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
八一钢铁
-
石油小区
-
八一路口
-
上海新城
-
杰润大悦城
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
星光大道路口
-
火箭七连
-
火箭九连
-
杰众建设
-
搅拌站
-
开发区
-
瑞通驾校科目三考场
-
广汇加气站
-
商业街
-
红星二场客运站
-
哈密红星2路(红星二场客运站--十三师客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
红星二场客运站
-
商业街
-
广汇加气站
-
瑞通驾校科目三考场
-
开发区
-
搅拌站
-
杰众建设
-
火箭九连
-
火箭七连
-
星光大道路口
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
杰润大悦城
-
上海新城
-
八一路口
-
石油小区
-
八一钢铁
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
柯林公司
-
红星医院
-
电视台
-
北郊路
-
金矿小区
-
青年北路
-
师检法
-
农行
-
红星花苑
-
十三师客运站
-
哈密红星3路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密红星3路(交通大厦--黄田)[上行]经过站点(共
28
站)
交通大厦
-
红星花苑
-
泉水地三队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
镇医院
-
陶家宫一队
-
镇政府
-
新庄子
-
技校农场
-
经济检查站
-
飞机场路口
-
沙依巴克
-
山南开发区三区
-
桂兰学校
-
山南开发区五区
-
山南开发区四区
-
检查站
-
加油站
-
团结路
-
锦绣苑
-
全鑫小区
-
青年路
-
黄田医院
-
黄田
-
哈密红星3路(黄田--交通大厦)[下行]经过站点(共
28
站)
黄田
-
黄田医院
-
青年路
-
全鑫小区
-
锦绣苑
-
团结路
-
加油站
-
检查站
-
山南开发区四区
-
山南开发区五区
-
桂兰学校
-
山南开发区三区
-
沙依巴克
-
飞机场路口
-
经济检查站
-
技校农场
-
新庄子
-
镇政府
-
陶家宫一队
-
镇医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地三队
-
红星花苑
-
交通大厦
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。