全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
文化东路
的线路
共5条线路经过文化东路
更新时间:2020年07月03日
7路
9路
10路
13路
17路
哈密7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密7路(花园乡政府--电信公司)[上行]经过站点(共
21
站)
花园乡政府
-
花园乡三大队一小队
-
团结社区
-
二大队村委会
-
布茹村
-
一大队三小队
-
花园乡卫生院
-
花园乡度假村
-
一小队
-
花园乡水库
-
蓝天度假村
-
沙枣井村村委会
-
回城乡
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
哈密7路(电信公司--花园乡政府)[下行]经过站点(共
23
站)
电信公司
-
五交化商场
-
文化东路
-
小十字
-
大十字
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
第十一中学
-
回城乡
-
沙枣井村村委会
-
蓝天度假村
-
花园乡水库
-
一小队
-
花园乡度假村
-
花园乡卫生院
-
一大队三小队
-
布茹村
-
二大队村委会
-
团结社区
-
花园乡三大队一小队
-
花园乡政府
-
哈密9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密9路(南郊公交站--大榆树)[上行]经过站点(共
26
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
惠家园
-
兵团干休所
-
北郊家园
-
玉龙小区
-
盐化小区
-
青华学校
-
大榆树
-
哈密9路(大榆树--南郊公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
大榆树
-
青华学校
-
盐化小区
-
玉龙小区
-
北郊家园
-
兵团干休所
-
惠家园
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密10路(新城小区--火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
新城小区
-
新盛小区
-
西戈壁开发区
-
三公里
-
白石头开发区
-
阿勒屯村委会
-
公墓
-
阿勒屯商店
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密10路(火车站--新城小区)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
阿勒屯商店
-
公墓
-
阿勒屯村委会
-
白石头开发区
-
三公里
-
西戈壁开发区
-
新盛小区
-
新城小区
-
哈密13路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密13路(红星一场--丽园街道办)[上行]经过站点(共
25
站)
红星一场
-
星辉小区
-
一连
-
三连
-
红星盖塑厂
-
泉水地一队
-
泉水地三队
-
泉水地小区
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
五交化商场
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
领先超市
-
第三中学
-
复兴北路
-
二医院
-
新市区街道办
-
欧景苑
-
二粮库
-
边检站
-
丽园街道办
-
哈密13路(丽园街道办--红星一场)[下行]经过站点(共
30
站)
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
新华园
-
二粮库
-
欧景苑
-
新市区街道办
-
田园路
-
二医院
-
复兴路口
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
五交化商场
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
泉水地小区
-
泉水地三队
-
泉水地一队
-
红星盖塑厂
-
三连
-
一连
-
星辉小区
-
红星一场
-
哈密17路公交线路说明
运行时间:首班车:8:30│末班车:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密17路(南郊公交站--红星花苑)[上行]经过站点(共
22
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
市政公司
-
377医院
-
青年北路
-
师检法
-
十三师公安局
-
十三师广场
-
红星花苑
-
哈密17路(红星花苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
红星花苑
-
十三师广场
-
十三师公安局
-
师检法
-
青年北路
-
377医院
-
市政公司
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。