全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
新城二区
的线路
共1条线路经过新城二区
更新时间:2020年07月03日
18路
哈密18路公交线路说明
运行时间:首班:8:30,末班:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密18路(新城小区--十三师党校)[上行]经过站点(共
36
站)
新城小区
-
新城二区
-
预哈实验学校
-
松树塘路
-
体育活动中心
-
哈密海关
-
社保局
-
天和人家
-
区法院
-
哈密二中
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
第一幼儿园
-
一电厂
-
人民中路
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
平安人寿
-
市委
-
第五小学
-
五交化商场
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
领先超市
-
波尔多小镇
-
龙泉尚居
-
十三师党校
-
哈密18路(十三师党校--新城小区)[下行]经过站点(共
36
站)
十三师党校
-
龙泉尚居
-
波尔多小镇
-
领先超市
-
三场学校
-
新捷加气站
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
五交化商场
-
第五小学
-
市委
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
人民中路
-
一电厂
-
第一幼儿园
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
哈密二中
-
区法院
-
天和人家
-
社保局
-
哈密海关
-
体育活动中心
-
松树塘路
-
预哈实验学校
-
新城二区
-
新城小区
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。