全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
辛氏中医院
的线路
共1条线路经过辛氏中医院
更新时间:2020年07月03日
8路
哈密8路公交线路说明
运行时间:首班车:7:40(周一至周五)7:50(周末)│末班车:23:00。票价信息:票价:1.0元
哈密8路(栖龙湾小区--中亚国际博览城)[上行]经过站点(共
33
站)
栖龙湾小区
-
玉龙湾小区
-
高铁安置小区
-
西域金马
-
秋林可园
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
上海新城
-
辛氏中医院
-
宜居佳苑
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
健身广场
-
锦绣路
-
美居园小区
-
广汇加气站
-
星海壹号
-
中亚国际博览城
-
哈密8路(中亚国际博览城--栖龙湾小区)[下行]经过站点(共
34
站)
中亚国际博览城
-
星海壹号
-
广汇加气站
-
美居园小区
-
锦绣路
-
健身广场
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
宜居佳苑
-
辛氏中医院
-
上海新城
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
秋林可园
-
新捷加气站
-
三场学校
-
市话局
-
建国饭店
-
栖龙湾小区
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。