全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
市政公司
的线路
共1条线路经过市政公司
更新时间:2020年07月03日
17路
哈密17路公交线路说明
运行时间:首班车:8:30│末班车:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密17路(南郊公交站--红星花苑)[上行]经过站点(共
22
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
新世纪
-
工人市场
-
第二小学
-
公交公司
-
电大
-
电视台
-
市政公司
-
377医院
-
青年北路
-
师检法
-
十三师公安局
-
十三师广场
-
红星花苑
-
哈密17路(红星花苑--南郊公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
红星花苑
-
十三师广场
-
十三师公安局
-
师检法
-
青年北路
-
377医院
-
市政公司
-
电视台
-
电大
-
公交公司
-
第二小学
-
工人市场
-
新世纪
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。