全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
融合小区
的线路
共3条线路经过融合小区
更新时间:2020年07月03日
2路
9路
10路
哈密2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
35
站)
黄宫村
-
第十中学
-
职业技术学院分院
-
啤酒厂
-
良种场
-
德瑞苑
-
太阳绿城
-
振华小区
-
养路段
-
金星大厦
-
天马超市青年路店
-
口腔病防治院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
七一路口
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
40
站)
西郊农场
-
旧货市场
-
七一路口
-
哈密二中
-
法院
-
社保局
-
天合人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔病防治院
-
天马超市青年路店
-
金星大厦
-
养路段
-
振华小区
-
太阳绿城
-
德瑞苑
-
良种场
-
啤酒厂
-
职业技术学院分院
-
第十中学
-
黄宫村
-
哈密9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密9路(南郊公交站--大榆树)[上行]经过站点(共
26
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
惠家园
-
兵团干休所
-
北郊家园
-
玉龙小区
-
盐化小区
-
青华学校
-
大榆树
-
哈密9路(大榆树--南郊公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
大榆树
-
青华学校
-
盐化小区
-
玉龙小区
-
北郊家园
-
兵团干休所
-
惠家园
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
哈密10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密10路(新城小区--火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
新城小区
-
新盛小区
-
西戈壁开发区
-
三公里
-
白石头开发区
-
阿勒屯村委会
-
公墓
-
阿勒屯商店
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密10路(火车站--新城小区)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
阿勒屯商店
-
公墓
-
阿勒屯村委会
-
白石头开发区
-
三公里
-
西戈壁开发区
-
新盛小区
-
新城小区
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。