全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
哈铁办
的线路
共4条线路经过哈铁办
更新时间:2020年07月03日
2路
10路
14路
红星2路
哈密2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密2路(黄宫村--西郊农场)[上行]经过站点(共
35
站)
黄宫村
-
第十中学
-
职业技术学院分院
-
啤酒厂
-
良种场
-
德瑞苑
-
太阳绿城
-
振华小区
-
养路段
-
金星大厦
-
天马超市青年路店
-
口腔病防治院
-
第四小学
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
铁货场
-
八一钢铁
-
石油小区
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
丽景国际
-
泽宇惠民小区
-
新天山小区
-
七一路口
-
西郊农场
-
哈密2路(西郊农场--黄宫村)[下行]经过站点(共
40
站)
西郊农场
-
旧货市场
-
七一路口
-
哈密二中
-
法院
-
社保局
-
天合人家
-
翰林华苑
-
新天山小区
-
泽宇惠民小区
-
丽景国际
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
石油小区
-
八一钢铁
-
铁货场
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
第四小学
-
口腔病防治院
-
天马超市青年路店
-
金星大厦
-
养路段
-
振华小区
-
太阳绿城
-
德瑞苑
-
良种场
-
啤酒厂
-
职业技术学院分院
-
第十中学
-
黄宫村
-
哈密10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密10路(新城小区--火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
新城小区
-
新盛小区
-
西戈壁开发区
-
三公里
-
白石头开发区
-
阿勒屯村委会
-
公墓
-
阿勒屯商店
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密10路(火车站--新城小区)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
阿勒屯商店
-
公墓
-
阿勒屯村委会
-
白石头开发区
-
三公里
-
西戈壁开发区
-
新盛小区
-
新城小区
-
哈密14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密14路(惠康园--惠康园)[上行]经过站点(共
40
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
中华路
-
文锦苑
-
小十字
-
电信公司
-
第四小学
-
口腔病防治院
-
天马超市青年路店
-
向阳三区
-
公交公司
-
胜利路
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
建设银行
-
图书馆
-
第一中学
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
哈密14路(惠康园--惠康园)[下行]经过站点(共
41
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
第一中学
-
图书馆
-
建设银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
公交公司
-
向阳三区
-
天马超市青年路店
-
口腔病防治院
-
第四小学
-
电信公司
-
小十字
-
文锦苑
-
中华路商业街
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
哈密红星2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密红星2路(十三师客运站--红星二场客运站)[上行]经过站点(共
33
站)
十三师客运站
-
红星花苑
-
农行
-
师检法
-
青年北路
-
金矿小区
-
北郊路
-
电视台
-
红星医院
-
柯林公司
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
八一钢铁
-
石油小区
-
八一路口
-
上海新城
-
杰润大悦城
-
文化广场
-
玉锦园
-
规划馆
-
星光大道路口
-
火箭七连
-
火箭九连
-
杰众建设
-
搅拌站
-
开发区
-
瑞通驾校科目三考场
-
广汇加气站
-
商业街
-
红星二场客运站
-
哈密红星2路(红星二场客运站--十三师客运站)[下行]经过站点(共
33
站)
红星二场客运站
-
商业街
-
广汇加气站
-
瑞通驾校科目三考场
-
开发区
-
搅拌站
-
杰众建设
-
火箭九连
-
火箭七连
-
星光大道路口
-
规划馆
-
玉锦园
-
文化广场
-
杰润大悦城
-
上海新城
-
八一路口
-
石油小区
-
八一钢铁
-
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
柯林公司
-
红星医院
-
电视台
-
北郊路
-
金矿小区
-
青年北路
-
师检法
-
农行
-
红星花苑
-
十三师客运站
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。