全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
兵团干休所
的线路
共1条线路经过兵团干休所
更新时间:2020年07月03日
9路
哈密9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密9路(南郊公交站--大榆树)[上行]经过站点(共
26
站)
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
市委
-
第五小学
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
惠康妇产医院
-
北辰丽家
-
盛世家园
-
跃进村
-
化工厂
-
消防队
-
惠家园
-
兵团干休所
-
北郊家园
-
玉龙小区
-
盐化小区
-
青华学校
-
大榆树
-
哈密9路(大榆树--南郊公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
大榆树
-
青华学校
-
盐化小区
-
玉龙小区
-
北郊家园
-
兵团干休所
-
惠家园
-
消防队
-
化工厂
-
跃进村
-
盛世家园
-
北辰丽家
-
惠康妇产医院
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
第五小学
-
市委
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。