全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
白石头开发区
的线路
共2条线路经过白石头开发区
更新时间:2020年07月03日
10路
20路
哈密10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密10路(新城小区--火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
新城小区
-
新盛小区
-
西戈壁开发区
-
三公里
-
白石头开发区
-
阿勒屯村委会
-
公墓
-
阿勒屯商店
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密10路(火车站--新城小区)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
阿勒屯商店
-
公墓
-
阿勒屯村委会
-
白石头开发区
-
三公里
-
西戈壁开发区
-
新盛小区
-
新城小区
-
哈密20路公交线路说明
运行时间:运营时间:8:30—19:00(早班车辆从新城小区单发)。票价信息:票价:2.0元
哈密20路(新城小区--白石头开发区)[上行]经过站点(共
14
站)
新城小区
-
团结农场路口
-
西戈壁三队
-
三达棉业公司
-
农业园区管委会
-
农业园区
-
白石头牧场
-
彭德州希望小学
-
益友合作社
-
安居社区
-
农业产业园
-
柳树沟乡一棵树学校
-
动物防疫站
-
白石头开发区
-
哈密20路(白石头开发区--新城小区)[下行]经过站点(共
14
站)
白石头开发区
-
动物防疫站
-
柳树沟乡一棵树学校
-
农业产业园
-
安居社区
-
益友合作社
-
彭德州希望小学
-
白石头牧场
-
农业园区
-
农业园区管委会
-
三达棉业公司
-
西戈壁三队
-
团结农场路口
-
新城小区
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。