全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
回城乡
的线路
共1条线路经过回城乡
更新时间:2020年07月03日
7路
哈密7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密7路(花园乡政府--电信公司)[上行]经过站点(共
21
站)
花园乡政府
-
花园乡三大队一小队
-
团结社区
-
二大队村委会
-
布茹村
-
一大队三小队
-
花园乡卫生院
-
花园乡度假村
-
一小队
-
花园乡水库
-
蓝天度假村
-
沙枣井村村委会
-
回城乡
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
哈密7路(电信公司--花园乡政府)[下行]经过站点(共
23
站)
电信公司
-
五交化商场
-
文化东路
-
小十字
-
大十字
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
第十一中学
-
回城乡
-
沙枣井村村委会
-
蓝天度假村
-
花园乡水库
-
一小队
-
花园乡度假村
-
花园乡卫生院
-
一大队三小队
-
布茹村
-
二大队村委会
-
团结社区
-
花园乡三大队一小队
-
花园乡政府
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。