全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
小十字
的线路
共4条线路经过小十字
更新时间:2020年07月03日
1路
7路
10路
14路
哈密1路公交线路说明
运行时间:首班车:8:30,末班车:22:00。票价信息:票价:1.0元
哈密1路(哈密市中医医院--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
哈密市中医医院
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
火车站
-
哈密1路(火车站--哈密市中医医院)[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
哈密市中医医院
-
哈密7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密7路(花园乡政府--电信公司)[上行]经过站点(共
21
站)
花园乡政府
-
花园乡三大队一小队
-
团结社区
-
二大队村委会
-
布茹村
-
一大队三小队
-
花园乡卫生院
-
花园乡度假村
-
一小队
-
花园乡水库
-
蓝天度假村
-
沙枣井村村委会
-
回城乡
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
市一中
-
大十字商业街
-
大十字
-
小十字
-
电信公司
-
哈密7路(电信公司--花园乡政府)[下行]经过站点(共
23
站)
电信公司
-
五交化商场
-
文化东路
-
小十字
-
大十字
-
大十字商业街
-
市一中
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
第十一中学
-
回城乡
-
沙枣井村村委会
-
蓝天度假村
-
花园乡水库
-
一小队
-
花园乡度假村
-
花园乡卫生院
-
一大队三小队
-
布茹村
-
二大队村委会
-
团结社区
-
花园乡三大队一小队
-
花园乡政府
-
哈密10路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密10路(新城小区--火车站)[上行]经过站点(共
27
站)
新城小区
-
新盛小区
-
西戈壁开发区
-
三公里
-
白石头开发区
-
阿勒屯村委会
-
公墓
-
阿勒屯商店
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字
-
小十字
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
融合小区
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
火车站
-
哈密10路(火车站--新城小区)[下行]经过站点(共
26
站)
火车站
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
融合小区
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
小十字
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
阿勒屯商店
-
公墓
-
阿勒屯村委会
-
白石头开发区
-
三公里
-
西戈壁开发区
-
新盛小区
-
新城小区
-
哈密14路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密14路(惠康园--惠康园)[上行]经过站点(共
40
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
林管站
-
第一小学
-
区人民医院
-
平安人寿
-
大十字商业街
-
中华路
-
文锦苑
-
小十字
-
电信公司
-
第四小学
-
口腔病防治院
-
天马超市青年路店
-
向阳三区
-
公交公司
-
胜利路
-
红星医院
-
光明花园
-
第十五小学
-
哈铁办
-
大桥商场
-
新市区街道办
-
天马
-
第六中学
-
师范
-
丽园
-
建设银行
-
图书馆
-
第一中学
-
公交加油站
-
盖斯墓
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
哈密14路(惠康园--惠康园)[下行]经过站点(共
41
站)
惠康园
-
区公安局
-
博物馆
-
南郊公交站
-
第十一中学
-
盖斯墓
-
公交加油站
-
第一中学
-
图书馆
-
建设银行
-
丽园
-
师范
-
第六中学
-
天马
-
新市区街道办
-
大桥商场
-
哈铁办
-
第十五小学
-
光明花园
-
红星医院
-
胜利路
-
公交公司
-
向阳三区
-
天马超市青年路店
-
口腔病防治院
-
第四小学
-
电信公司
-
小十字
-
文锦苑
-
中华路商业街
-
大十字
-
平安人寿
-
区人民医院
-
第一小学
-
林管站
-
第十一中学
-
南郊公交站
-
博物馆
-
区公安局
-
特殊学校
-
惠康园
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。