全国公交网
哈密公交手机版
哈密火车站
哈密汽车站
打印该页
推荐好友
哈密公交网
首页
> 经过哈密
第四小学二区
的线路
共2条线路经过第四小学二区
更新时间:2020年07月03日
6路
13路
哈密6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
哈密6路(地尔班津小区--新西村)[上行]经过站点(共
29
站)
地尔班津小区
-
园中苑小区
-
陶家宫镇政府
-
陶家宫一队
-
乡医院
-
陶家宫二队
-
动物检疫站
-
思源小区
-
大榆树
-
泉水地四队
-
泉水地六队
-
红星花苑
-
红星中学
-
瑞金路
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
公园
-
南粤
-
昆仑银行
-
移动公司
-
金矿
-
职业技术学院
-
第九中学
-
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
伊州金马
-
新西村
-
哈密6路(新西村--地尔班津小区)[下行]经过站点(共
30
站)
新西村
-
伊州金马
-
魔方广场
-
边检站
-
丽园街道办
-
第九中学
-
职业技术学院
-
科苑城
-
金矿
-
移动公司
-
昆仑银行
-
南粤
-
公园
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
瑞金路
-
红星中学
-
红星花苑
-
泉水地六队
-
泉水地四队
-
大榆树
-
思源小区
-
动物检疫站
-
陶家宫二队
-
乡医院
-
陶家宫一队
-
陶家宫镇政府
-
园中苑小区
-
地尔班津小区
-
哈密13路公交线路说明
运行时间:8:00-19:50。票价信息:票价:1.0元
哈密13路(红星一场--丽园街道办)[上行]经过站点(共
25
站)
红星一场
-
星辉小区
-
一连
-
三连
-
红星盖塑厂
-
泉水地一队
-
泉水地三队
-
泉水地小区
-
第四中学
-
第四小学二区
-
第四小学
-
五交化商场
-
文化东路
-
电信公司
-
区委
-
公园
-
领先超市
-
第三中学
-
复兴北路
-
二医院
-
新市区街道办
-
欧景苑
-
二粮库
-
边检站
-
丽园街道办
-
哈密13路(丽园街道办--红星一场)[下行]经过站点(共
30
站)
丽园街道办
-
边检站
-
魔方广场
-
碧绿花园
-
石油小区
-
新华园
-
二粮库
-
欧景苑
-
新市区街道办
-
田园路
-
二医院
-
复兴路口
-
第三中学
-
领先超市
-
公园
-
区委
-
电信公司
-
文化东路
-
五交化商场
-
第四小学
-
第四小学二区
-
第四中学
-
泉水地小区
-
泉水地三队
-
泉水地一队
-
红星盖塑厂
-
三连
-
一连
-
星辉小区
-
红星一场
-
Copyright © 2018-2020
哈密公交网
百分百好站
哈密公交网提供哈密公交站点查询,哈密公交线路查询,哈密公交换乘查询。