全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
厚街汽车站
的线路
共9条线路经过厚街汽车站
更新时间:2020年07月03日
248路
252路
255路
258路
259路
203路
211路
221路
232路
东莞248路公交线路说明
运行时间:厚街汽车站—虎门高铁站6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞248路(厚街汽车站--虎门高铁站)[上行]经过站点(共
32
站)
厚街汽车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街广场
-
厚街国际大酒店
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
珊美地铁站
-
桥头村委会
-
桥头小学路口
-
桥林路口
-
南山豪苑
-
时代厂
-
塘新村口
-
南五村委会
-
会展东路口
-
南五商业广场
-
溪头工业区公园
-
金诩厂
-
好景电缆城
-
溪南路
-
宝隆商业街
-
宝塘大道中
-
宝塘大道东
-
四环路
-
开贤学校
-
工业街
-
中桥站
-
世纪路
-
虎门高铁站
-
东莞248路(虎门高铁站--厚街汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
虎门高铁站
-
世纪路
-
中桥站
-
工业街
-
开贤学校
-
四环路
-
宝塘大道东
-
宝塘大道中
-
宝隆商业街
-
溪南路
-
好景电缆城
-
金诩厂
-
溪头工业区公园
-
南五商业广场
-
会展东路口
-
南五村委会
-
塘新村口
-
时代厂
-
南山豪苑
-
桥林路口
-
桥头小学路口
-
桥头村委会
-
珊美地铁站
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街国际大酒店
-
厚街广场
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街汽车站
-
东莞252路公交线路说明
运行时间:厚街广场—厚街汽车站6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞252路(厚街广场--厚街汽车站)[上行]经过站点(共
21
站)
厚街广场
-
香榭丽
-
体育公园
-
板樟站
-
聚宝园
-
宝屯治安队
-
昆盈厂
-
石角加油站
-
琪胜鞋厂
-
三屯小学
-
上屯站
-
上屯商业街
-
富怡花园
-
万科生活广场
-
将军路口
-
福神岗公园西
-
福神岗公园南
-
文化公园
-
汀山文化广场
-
汀山农商银行
-
厚街汽车站
-
东莞252路(厚街汽车站--厚街广场)[下行]经过站点(共
21
站)
厚街汽车站
-
汀山农商银行
-
汀山文化广场
-
文化公园
-
福神岗公园南
-
福神岗公园西
-
将军路口
-
万科生活广场
-
富怡花园
-
上屯商业街
-
上屯站
-
三屯小学
-
琪胜鞋厂
-
石角加油站
-
昆盈厂
-
宝屯治安队
-
聚宝园
-
板樟站
-
体育公园
-
香榭丽
-
厚街广场
-
东莞255路公交线路说明
运行时间:赤岭公园—水濂山森林公园6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞255路(赤岭公园--水濂山森林公园)[上行]经过站点(共
25
站)
赤岭公园
-
中豪广场
-
赤岭天桥
-
陈屋天桥
-
陈屋地铁站
-
道滘路口
-
第一城家居
-
寮厦(万达广场东)
-
工商分局
-
鼎盛花园
-
寮厦市场
-
厚街体育馆
-
厚街汽车站
-
汀山农商银行
-
汀山文化广场
-
达硕厂
-
东埔路口
-
坑口市场
-
坑口公园
-
市轻工业学校
-
创新学院西
-
创新学院南
-
海逸尚都
-
御翠湖畔
-
水濂山森林公园
-
东莞255路(水濂山森林公园--赤岭公园)[下行]经过站点(共
25
站)
水濂山森林公园
-
御翠湖畔
-
海逸尚都
-
创新学院南
-
创新学院西
-
市轻工业学校
-
坑口公园
-
坑口市场
-
东埔路口
-
达硕厂
-
汀山文化广场
-
汀山农商银行
-
厚街汽车站
-
厚街体育馆
-
寮厦市场
-
鼎盛花园
-
工商分局
-
寮厦(万达广场东)
-
第一城家居
-
道滘路口
-
陈屋地铁站
-
陈屋天桥
-
赤岭天桥
-
中豪广场
-
赤岭公园
-
东莞258路公交线路说明
运行时间:寮厦地铁站—大岭山森林公园6:30-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞258路(寮厦地铁首末站--大岭山森林公园)[上行]经过站点(共
28
站)
寮厦地铁首末站
-
万达广场
-
汇景豪庭
-
寮厦牌坊
-
寮厦市场
-
厚街体育馆
-
厚街汽车站
-
汀山农商银行
-
汀坑中路
-
东锐桥
-
金河田
-
鞋业总部东
-
加州花园西
-
慕思公司
-
神仙水公园
-
广泽厂
-
巨冈厂东
-
东成石材厂
-
龙溪站
-
丰泰花园
-
环湖路口
-
诚明鞋业
-
新围仔
-
新围中心站
-
大圳下
-
山咀头
-
新村
-
大岭山森林公园
-
东莞258路(大岭山森林公园--寮厦地铁首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
大岭山森林公园
-
新村
-
山咀头
-
大圳下
-
新围中心站
-
新围仔
-
诚明鞋业
-
环湖路口
-
丰泰花园
-
龙溪站
-
东成石材厂
-
巨冈厂东
-
广泽厂
-
神仙水公园
-
慕思公司
-
加州花园西
-
鞋业总部东
-
金河田
-
东锐桥
-
汀坑中路
-
汀山农商银行
-
厚街汽车站
-
厚街体育馆
-
寮厦市场
-
寮厦牌坊
-
汇景豪庭
-
寮厦地铁首末站
-
东莞259路公交线路说明
运行时间:厚街汽车站—双岗中环桥6:30-20:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞259路(厚街汽车站--双岗中环桥)[上行]经过站点(共
21
站)
厚街汽车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
厚街医院北
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
珊美地铁站
-
南环路口
-
祠边村
-
厚街村牌坊
-
花香十二院
-
涌口幼儿园
-
海月公园
-
涌口小学
-
草园街
-
慕思厂
-
北溪路
-
双岗官美厦
-
光明路口
-
双岗村委会
-
双岗中环桥
-
东莞259路(双岗中环桥--厚街汽车站)[下行]经过站点(共
21
站)
双岗中环桥
-
双岗村委会
-
光明路口
-
双岗官美厦
-
北溪路
-
慕思厂
-
草园街
-
涌口小学
-
海月公园
-
涌口幼儿园
-
花香十二院
-
厚街村牌坊
-
祠边村
-
南环路口
-
珊美地铁站
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
厚街医院北
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街汽车站
-
东莞203路公交线路说明
运行时间:国贸中心—厚街汽车站6:30-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程4元,支持使用微信、支付宝
东莞203路(国贸中心--厚街汽车站)[上行]经过站点(共
33
站)
国贸中心
-
市民服务中心
-
玉兰大剧院
-
稻花村口
-
东泰花园南
-
景湖花园北
-
下手村口
-
计生中心
-
未来世界
-
新中银花园
-
西平
-
国际公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
板岭村
-
市委党校
-
农业科技园
-
板岭良种场
-
水濂外经工业区
-
水濂山森林公园
-
九里潭村口
-
御翠湖畔
-
海逸尚都
-
创新科技学院
-
学府路口
-
环冈居委会
-
环冈市场
-
加州花园北
-
鞋业总部
-
TTI厂
-
厚街汽车站
-
东莞203路(厚街汽车站--国贸中心)[下行]经过站点(共
34
站)
厚街汽车站
-
河田新村
-
TTI厂
-
鞋业总部
-
加州花园北
-
环冈市场
-
环冈居委会
-
学府路口
-
创新科技学院
-
海逸尚都
-
御翠湖畔
-
九里潭村口
-
水濂山森林公园
-
水濂外经工业区
-
板岭良种场
-
农业科技园
-
市委党校
-
板岭村
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
国际公馆
-
西平
-
新中银花园
-
未来世界
-
计生中心
-
下手村口
-
景湖花园北
-
东泰花园南
-
稻花村口
-
玉兰大剧院
-
市民服务中心
-
国贸中心
-
东莞211路公交线路说明
运行时间:市汽车总站-厚街汽车站6:00-21:00。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞211路(市汽车总站--厚街汽车站)[上行]经过站点(共
26
站)
市汽车总站
-
胜利
-
爱迪花园
-
官桥滘
-
简沙洲
-
清水凹
-
厦塘村
-
新洲
-
新和
-
帮凹村
-
沿海丽水佳园
-
琪胜鞋厂
-
南阁大桥路口
-
鹿港小镇
-
板屯路口
-
东宝路口
-
东宝路
-
体育公园
-
明珠花园
-
汇景豪庭
-
寮厦(万达广场东)
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街汽车站
-
东莞211路(厚街汽车站--市汽车总站)[下行]经过站点(共
27
站)
厚街汽车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街大道路口
-
寮厦(万达广场东)
-
汇景豪庭
-
明珠花园
-
体育公园
-
东宝路
-
东宝路口
-
板屯路口
-
鹿港小镇
-
南阁大桥路口
-
琪胜鞋厂
-
沿海丽水佳园
-
帮凹村
-
新和
-
新洲
-
厦塘村
-
清水凹
-
简沙洲
-
官桥滘
-
爱迪花园
-
胜利
-
市汽车总站
-
东莞221路公交线路说明
运行时间:沙田恒大御景—厚街汽车站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程3元,支持使用微信、支付宝
东莞221路(沙田恒大御景--厚街汽车站)[上行]经过站点(共
28
站)
沙田恒大御景
-
新围
-
保税物流园
-
虎门港码头
-
虎门港管委会
-
福禄沙市场
-
立沙新区
-
大裕模具厂
-
沙田公安分局
-
银通路口
-
阎西村委会
-
沙田社保分局
-
沙田镇标(港口大道)
-
活力粤港花园
-
涌口华发
-
涌口市场南站
-
花香十二院
-
厚街村牌坊
-
祠边村
-
南环路口
-
厚街珊美地铁
-
河田路口
-
厚街镇政府
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街汽车站
-
东莞221路(厚街汽车站--沙田恒大御景)[下行]经过站点(共
28
站)
厚街汽车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街镇政府
-
河田路口
-
厚街珊美地铁
-
南环路口
-
祠边村
-
厚街村牌坊
-
花香十二院
-
涌口市场南站
-
涌口华发
-
活力粤港花园
-
沙田镇标(港口大道)
-
沙田社保分局
-
阎西村委会
-
银通路口
-
沙田公安分局
-
大裕模具厂
-
立沙新区
-
福禄沙市场
-
虎门港管委会
-
虎门港码头
-
保税物流园
-
新围
-
沙田恒大御景
-
东莞232路公交线路说明
运行时间:穗莞深城际厚街站—水濂山6:15-21:00。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞232路(穗莞深城轨厚街站--水濂山森林公园)[上行]经过站点(共
30
站)
穗莞深城轨厚街站
-
兴业家居
-
展览中心(家具大道)
-
嘉华酒店
-
新塘路口
-
禾石岗
-
桥头第二工业区
-
桥头广场
-
珊美地铁站
-
河田路口
-
厚街大酒店
-
厚街广场
-
工商分局
-
乐购超市
-
德泽大厦
-
河田第二工业区
-
厚街汽车站
-
汀山农商银行
-
汀坑中路
-
东锐桥
-
百悦商业中心
-
环冈社区医院
-
东晖路口
-
汀环路口
-
酒店管理学院
-
湖景社区
-
创新学院南
-
海逸尚都
-
御翠湖畔
-
水濂山森林公园
-
东莞232路(水濂山森林公园--穗莞深城轨厚街站)[下行]经过站点(共
30
站)
水濂山森林公园
-
御翠湖畔
-
海逸尚都
-
创新学院南
-
酒店管理学院
-
汀环路口
-
东晖路口
-
坑口市场
-
环冈社区医院
-
百悦商业中心
-
东锐桥
-
汀坑中路
-
汀山农商银行
-
厚街汽车站
-
河田第二工业区
-
德泽大厦
-
乐购超市
-
工商分局
-
厚街广场
-
厚街大酒店
-
河田路口
-
珊美地铁站
-
桥头广场
-
桥头第二工业区
-
禾石岗
-
新塘路口
-
嘉华酒店
-
展览中心(家具大道)
-
兴业家居
-
穗莞深城轨厚街站
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。