全国公交网
东莞公交手机版
东莞火车站
东莞汽车站
打印该页
推荐好友
东莞公交网
首页
> 经过东莞
牛头村
的线路
共3条线路经过牛头村
更新时间:2020年07月03日
36路
X7路
322路
东莞36路公交线路说明
运行时间:红楼门诊部--西湖乐园06:15-21:30。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞36路(光明眼科医院--西湖乐园)[上行]经过站点(共
34
站)
光明眼科医院
-
丽景新村(精卫中心莞城点)
-
光明路口
-
经贸中心
-
东莞开放大学
-
新河北路
-
市中医院分院
-
东门广场
-
罗沙市场
-
岗贝市场
-
岭南学校
-
戙船澳
-
东华旗峰院区
-
方中电脑城
-
天源电脑城
-
篁胜酒店
-
行政中心东
-
市民服务中心
-
新世纪豪园西
-
火炼树
-
黄旗印象
-
东莞商校东校区
-
光大花园
-
犬眠岭工业区
-
东城南轨道站
-
新锡边
-
东城车站
-
钟屋围
-
牛山加油站
-
牛山村委
-
消声器厂
-
牛山外经工业园
-
牛头村
-
西湖乐园
-
东莞36路(西湖乐园--光明眼科医院)[下行]经过站点(共
32
站)
西湖乐园
-
牛头村
-
牛山外经工业园
-
消声器厂
-
牛山村委
-
牛山加油站
-
钟屋围
-
新锡边
-
东城南轨道站
-
犬眠岭工业区
-
光大花园
-
东莞商校东校区
-
黄旗印象
-
火炼树
-
新世纪豪园西
-
市民服务中心
-
行政中心东
-
篁胜酒店
-
天源电脑城
-
方中电脑城
-
东华旗峰院区
-
戙船澳
-
岭南学校
-
岗贝市场
-
罗沙市场
-
东门广场
-
市中医院分院
-
新河北路
-
梨川桥
-
红荔桥东
-
红荔桥西
-
光明眼科医院
-
东莞X7路公交线路说明
运行时间:流涌尾--牛山市场06:00--21:00,牛山市场--流涌尾06:10--22:10。票价信息:票价2元,刷东莞通9折,支持使用微信、支付宝
东莞X7路(流涌尾--牛山市场)[上行]经过站点(共
42
站)
流涌尾
-
五星太阳能厂
-
万江第一小学
-
大汾工业区
-
大汾公园
-
万江三中
-
新村桥
-
新村公园
-
新谷涌
-
新村路口
-
共联
-
万江中学
-
水蛇涌
-
大莲塘
-
大莲塘工业区
-
牌楼基
-
岳潭村口
-
华南摩尔
-
汽车总站
-
曲海桥
-
金丰花园
-
宏远工业区
-
宏远立交桥东
-
鸿福路口
-
电信局
-
市民服务中心
-
第一国际北
-
百安中心
-
格林小城南
-
未来世界
-
计生中心
-
南城体育公园
-
南城体育公园南
-
凯旋公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
牛头村
-
牛山外经工业园
-
消声器厂
-
牛山市场
-
东莞X7路(牛山市场--流涌尾)[下行]经过站点(共
43
站)
牛山市场
-
消声器厂
-
牛山外经工业园
-
牛头村
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
凯旋公馆
-
南城体育公园南
-
南城体育公园
-
计生中心
-
未来世界
-
金地格林小城
-
百安中心
-
第一国际北
-
元美东路
-
行政中心西
-
电信局
-
鸿福路口
-
宏远立交桥东
-
宏远工业区
-
金丰花园
-
曲海桥
-
汽车总站
-
华南摩尔
-
岳潭村口
-
牌楼基
-
大莲塘工业区
-
大莲塘
-
水蛇涌
-
万江中学
-
共联
-
新村路口
-
新谷涌
-
新村公园
-
新村桥
-
万江三中
-
大汾公园
-
大汾工业区
-
万江第一小学
-
五星太阳能厂
-
流涌尾
-
东莞322路公交线路说明
运行时间:天安数码城西--松山湖车站6:00-21:30。票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,支持使用微信、支付宝
东莞322路(天安数码城西--松山湖车站)[上行]经过站点(共
53
站)
天安数码城西
-
白马
-
南城车站
-
市房管局
-
隆溪路
-
东莞大道立交桥
-
西平路口
-
西平轨道站
-
市工商局
-
新中银花园
-
西平
-
国际公馆
-
陂头村西
-
陂头村
-
城市绿洲花园
-
东莞植物园
-
牛头村
-
牛山外经工业园
-
消声器厂
-
牛山村委
-
牛山路口
-
水濂路口
-
上山门
-
鸿盛工业区
-
信立农批市场
-
连平
-
梅林
-
太公岭
-
大片美
-
龙江
-
领尚广场
-
大岭山文化中心
-
电信局路口
-
石大路广发路口
-
职业技术学院
-
职业技术学院东
-
理工体育中心
-
松湖花园
-
松山湖管委会
-
广发银行
-
松湖烟雨
-
工业东路南
-
大家艺术区
-
远峰公司
-
华为二期
-
青竹园
-
华为
-
中小科技创业园
-
工业北路东
-
新兴园农贸市场
-
松涛公寓
-
绿荷居
-
松山湖车站
-
东莞322路(松山湖车站--天安数码城西)[下行]经过站点(共
57
站)
松山湖车站
-
绿荷居
-
松涛公寓
-
新兴园农贸市场
-
工业北路东
-
中小科技创业园
-
华为
-
青竹园
-
华为二期
-
远峰公司
-
大家艺术区
-
工业东路南
-
松湖烟雨
-
广发银行
-
松山湖管委会
-
松湖花园
-
理工体育中心
-
职业技术学院东
-
职业技术学院
-
石大路广发路口
-
电信局路口
-
大岭山文化中心
-
大和百货
-
大岭山广场
-
矮岭冚
-
领尚广场
-
龙江
-
大片美路口
-
太公岭
-
梅林
-
连平
-
信立农批市场
-
鸿盛工业区
-
上山门
-
水濂路口
-
牛山路口
-
牛山村委
-
消声器厂
-
牛山外经工业园
-
牛头村
-
东莞植物园
-
城市绿洲花园
-
陂头村
-
陂头村西
-
国际公馆
-
西平
-
新中银花园
-
金地格林小城
-
市工商局
-
西平轨道站
-
西平路口
-
东莞大道立交桥
-
隆溪路
-
市房管局
-
南城车站
-
白马
-
天安数码城西
-
Copyright © 2018-2020
东莞公交网
百分百好站
东莞公交网提供东莞公交站点查询,东莞公交线路查询,东莞公交换乘查询。