全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
金山嘉园
的线路
共5条线路经过金山嘉园
更新时间:2020年07月03日
40路
14路
21路
45路
48路
延吉40路公交线路说明
运行时间:客运站--延边化学农药厂。票价信息:
延吉40路(客运站--延边化学农药厂)[上行]经过站点(共
13
站)
客运站
-
中关村
-
烟草公司
-
报社
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
东新二队
-
东新村
-
延边化学农药厂
-
延吉40路(延边化学农药厂--客运站)[下行]经过站点(共
13
站)
延边化学农药厂
-
东新村
-
东新二队
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
报社
-
烟草公司
-
中关村
-
客运站
-
延吉14路公交线路说明
运行时间:铸造厂--河龙十六队。票价信息:
延吉14路(铸造厂--河龙十六队)[上行]经过站点(共
30
站)
铸造厂
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
延边盐业
-
东明
-
东新七队
-
东新
-
春光小学
-
东光
-
东风
-
长东村
-
河龙一队
-
诚信搅拌站
-
河龙三队
-
河龙五队
-
河龙大队
-
河龙十二队
-
河龙十四队
-
河龙十六队
-
延吉14路(河龙十六队--铸造厂)[下行]经过站点(共
30
站)
河龙十六队
-
河龙十四队
-
河龙十二队
-
河龙大队
-
河龙五队
-
河龙三队
-
诚信搅拌站
-
河龙一队
-
长东村
-
东风
-
东光
-
春光小学
-
东新
-
东新七队
-
东明
-
延边盐业
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
铸造厂
-
延吉21路公交线路说明
运行时间:明新三队--太安胡同。票价信息:
延吉21路(明新三队--太安胡同)[上行]经过站点(共
22
站)
明新三队
-
铁南基督教会
-
州农机研究所
-
货物处
-
铁南
-
长白桥
-
东明
-
盐业公司
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
朝阳小学
-
市医院
-
工人文化宫
-
少年宫
-
百货大楼
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
教堂
-
太安胡同
-
延吉21路(太安胡同--明新三队)[下行]经过站点(共
22
站)
太安胡同
-
教堂
-
军分区
-
旧货市场
-
进学小学
-
德意楼
-
百货大楼
-
少年宫
-
工人文化宫
-
市医院
-
朝阳小学
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
盐业公司
-
东明
-
长白桥
-
铁南
-
货物处
-
州农机研究所
-
铁南基督教会
-
明新三队
-
延吉45路公交线路说明
运行时间:延吉物流--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉45路(物流--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
物流
-
广源居
-
新丰二队
-
新丰三队
-
市法院
-
会展中心
-
审批大厅
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
牛市街
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
中友大厦
-
延边医院
-
曙光大厦
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检车线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉45路(公汽开发区停车场--物流)[下行]经过站点(共
42
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检车线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
曙光大厦
-
延边医院
-
中友大厦
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
牛市街
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
高丽村
-
审批大厅
-
会展中心
-
市法院
-
新丰三队
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
延吉48路公交线路说明
运行时间:延吉物流--花园王小区。票价信息:
延吉48路(物流(广源居)--花园王小区)[上行]经过站点(共
24
站)
物流(广源居)
-
新丰二队
-
敖联律师所(市法院)
-
州公安局
-
高丽村
-
市二中
-
国贸家乐
-
昌盛市场(绿苑小区)
-
河南小学
-
河南国贸(天池路站停)
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓(州林管局)
-
朝阳小学
-
双阳小区
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
延大东门
-
体育场
-
花园王小区
-
延吉48路(花园王小区--物流(广源居))[下行]经过站点(共
25
站)
花园王小区
-
体育场
-
延大东门
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
向阳幼儿园
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
警察公寓(州林管局)
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸(天池路站停)
-
河南小学
-
昌盛市场(绿苑小区)
-
国贸家乐
-
市二中
-
高丽村
-
州公安局
-
敖联律师所(市法院)
-
新丰二队
-
物流(广源居)
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。