全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
河龙十四队
的线路
共1条线路经过河龙十四队
更新时间:2020年07月03日
14路
延吉14路公交线路说明
运行时间:铸造厂--河龙十六队。票价信息:
延吉14路(铸造厂--河龙十六队)[上行]经过站点(共
30
站)
铸造厂
-
东晖小区
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
延边盐业
-
东明
-
东新七队
-
东新
-
春光小学
-
东光
-
东风
-
长东村
-
河龙一队
-
诚信搅拌站
-
河龙三队
-
河龙五队
-
河龙大队
-
河龙十二队
-
河龙十四队
-
河龙十六队
-
延吉14路(河龙十六队--铸造厂)[下行]经过站点(共
30
站)
河龙十六队
-
河龙十四队
-
河龙十二队
-
河龙大队
-
河龙五队
-
河龙三队
-
诚信搅拌站
-
河龙一队
-
长东村
-
东风
-
东光
-
春光小学
-
东新
-
东新七队
-
东明
-
延边盐业
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
东晖小区
-
铸造厂
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。