全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
新丰二队
的线路
共7条线路经过新丰二队
更新时间:2020年07月03日
9路
13路
29路
44路
45路
46路
48路
延吉9路公交线路说明
运行时间:物流--龙华尚城,龙华尚城--物流。票价信息:1.00
延吉9路(物流--龙华尚城)[上行]经过站点(共
21
站)
物流
-
广源居
-
新丰二队
-
新丰三队
-
市法院
-
州公安局
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂(长白山公寓)
-
河南小学
-
河南国贸
-
报社
-
新华书店(烟草公司)
-
德意楼
-
进学小学
-
德铭宾馆
-
吉融小区
-
市劳动局
-
龙华尚城
-
延吉9路(龙华尚城--物流)[下行]经过站点(共
21
站)
龙华尚城
-
市劳动局
-
吉融小区
-
德铭宾馆
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店(烟草公司)
-
报社
-
河南国贸
-
河南小学
-
烟厂(长白山公寓)
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
高丽村
-
州公安局
-
市法院
-
新丰三队
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
延吉13路公交线路说明
运行时间:铸造厂--仁坪。票价信息:
延吉13路(铸造厂--仁坪)[上行]经过站点(共
20
站)
铸造厂
-
东晖小区
-
海兰路
-
批发市场
-
朝阳小学
-
市医院
-
白山大厦(工人文化宫)
-
河南国贸
-
东北亚
-
州五交化商店
-
长白市场
-
土地大厦
-
审批大厅
-
会展中心
-
新丰四队
-
新丰三队
-
新丰二队
-
新丰一队
-
仁坪二队
-
仁坪
-
延吉13路(仁坪--铸造厂)[下行]经过站点(共
20
站)
仁坪
-
仁坪二队
-
新丰一队
-
新丰二队
-
新丰三队
-
新丰四队
-
会展中心
-
审批大厅
-
土地大厦
-
长白市场
-
州五交化商店
-
东北亚
-
河南国贸
-
白山大厦(工人文化宫)
-
市医院
-
朝阳小学
-
批发市场
-
海蓝路
-
东晖小区
-
铸造厂
-
延吉29路公交线路说明
运行时间:物流--北大丹阳胡同。票价信息:
延吉29路(物流--兴安终点)[上行]经过站点(共
27
站)
物流
-
新丰二队(广源居)
-
新丰三队
-
市法院
-
州公安局
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
水上市场
-
延边卫生学校
-
脑科医院
-
北山加油站
-
北大市场
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区
-
东北机电兴安
-
兴安加油站
-
兴安终点
-
延吉29路(兴安终点--物流)[下行]经过站点(共
29
站)
兴安终点
-
兴安加油站
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
北大市场
-
北山加油站
-
脑科医院
-
延边卫生学校
-
水上市场
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
高丽村
-
州公安局
-
市法院
-
新丰三队
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
延吉44路公交线路说明
运行时间:仁坪村--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉44路(仁坪村--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
39
站)
仁坪村
-
延吉机场
-
新丰二队
-
新丰三队
-
新丰四队
-
会展中心
-
行政审批大厅
-
土地大厦
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
牛市街
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
西市场
-
新世纪购物广场
-
报社
-
白山大厦
-
少年宫
-
中央小学
-
中医院
-
天合商贸城
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检车线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉44路(公汽开发区停车场--仁坪村)[下行]经过站点(共
39
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检车线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
双阳小区
-
天合商贸城
-
中医院
-
中央小学
-
少年宫
-
白山大厦
-
报社
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
梨花小学
-
牛市街
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
土地大厦
-
行政审批大厅
-
会展中心
-
新丰四队
-
新丰三队
-
新丰二队
-
延吉机场
-
仁坪村
-
延吉45路公交线路说明
运行时间:延吉物流--公汽开发区停车场。票价信息:
延吉45路(物流--公汽开发区停车场)[上行]经过站点(共
42
站)
物流
-
广源居
-
新丰二队
-
新丰三队
-
市法院
-
会展中心
-
审批大厅
-
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
长白山公寓
-
妇幼医院
-
眼耳鼻喉医院
-
旅游局
-
牛市街
-
公园小学
-
公园
-
新兴派出所
-
中友大厦
-
延边医院
-
曙光大厦
-
百货大楼
-
少年宫
-
白山大厦
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓
-
州林管局
-
玻璃厂
-
开发区市场
-
检车线
-
敖东制药厂
-
秀爱食品厂
-
新烟厂
-
长白山印务有限公司
-
科技工业园
-
善生堂制药
-
插秧机厂
-
公汽开发区停车场
-
延吉45路(公汽开发区停车场--物流)[下行]经过站点(共
42
站)
公汽开发区停车场
-
插秧机厂
-
善生堂制药
-
科技工业园
-
长白山印务有限公司
-
新烟厂
-
秀爱食品厂
-
敖东制药厂
-
检车线
-
开发区市场
-
玻璃厂
-
州林管局
-
警察公寓
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
白山大厦
-
少年宫
-
百货大楼
-
曙光大厦
-
延边医院
-
中友大厦
-
新兴派出所
-
公园
-
公园小学
-
牛市街
-
旅游局
-
眼耳鼻喉医院
-
妇幼医院
-
长白山公寓
-
昌盛市场
-
韩信公寓
-
市二中
-
高丽村
-
审批大厅
-
会展中心
-
市法院
-
新丰三队
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
延吉46路公交线路说明
运行时间:夏季6:3017:20(明新三队)6:3017:50(物流)冬季6:3017:20(明新三队)6:3017:50(物流)。票价信息:
延吉46路(物流--明新三队)[上行]经过站点(共
18
站)
物流
-
广源居
-
新丰二队
-
敖联律师所
-
市法院
-
州公安局
-
东方公寓
-
现通医院
-
州五交化商店
-
火车站
-
财贸学校
-
州种子公司
-
延吉稽征所
-
明大公寓
-
铁南
-
州财政局
-
气象局
-
明新三队
-
延吉46路(明新三队--物流)[下行]经过站点(共
17
站)
明新三队
-
气象局
-
州财政局
-
铁南
-
明大公寓
-
延吉稽征所
-
州种子公司
-
财贸学校
-
州五交化商店
-
现通医院
-
东方公寓
-
州公安局
-
市法院
-
敖联律师所
-
新丰二队
-
广源居
-
物流
-
延吉48路公交线路说明
运行时间:延吉物流--花园王小区。票价信息:
延吉48路(物流(广源居)--花园王小区)[上行]经过站点(共
24
站)
物流(广源居)
-
新丰二队
-
敖联律师所(市法院)
-
州公安局
-
高丽村
-
市二中
-
国贸家乐
-
昌盛市场(绿苑小区)
-
河南小学
-
河南国贸(天池路站停)
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓(州林管局)
-
朝阳小学
-
双阳小区
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
延大东门
-
体育场
-
花园王小区
-
延吉48路(花园王小区--物流(广源居))[下行]经过站点(共
25
站)
花园王小区
-
体育场
-
延大东门
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
向阳幼儿园
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
警察公寓(州林管局)
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸(天池路站停)
-
河南小学
-
昌盛市场(绿苑小区)
-
国贸家乐
-
市二中
-
高丽村
-
州公安局
-
敖联律师所(市法院)
-
新丰二队
-
物流(广源居)
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。