全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
花园王小区
的线路
共1条线路经过花园王小区
更新时间:2020年07月03日
48路
延吉48路公交线路说明
运行时间:延吉物流--花园王小区。票价信息:
延吉48路(物流(广源居)--花园王小区)[上行]经过站点(共
24
站)
物流(广源居)
-
新丰二队
-
敖联律师所(市法院)
-
州公安局
-
高丽村
-
市二中
-
国贸家乐
-
昌盛市场(绿苑小区)
-
河南小学
-
河南国贸(天池路站停)
-
艺术剧场
-
建工小学
-
金山嘉园
-
警察公寓(州林管局)
-
朝阳小学
-
双阳小区
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
公园
-
延大东门
-
体育场
-
花园王小区
-
延吉48路(花园王小区--物流(广源居))[下行]经过站点(共
25
站)
花园王小区
-
体育场
-
延大东门
-
公园
-
新世纪购物广场
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
向阳幼儿园
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
警察公寓(州林管局)
-
金山嘉园
-
建工小学
-
艺术剧场
-
河南国贸(天池路站停)
-
河南小学
-
昌盛市场(绿苑小区)
-
国贸家乐
-
市二中
-
高丽村
-
州公安局
-
敖联律师所(市法院)
-
新丰二队
-
物流(广源居)
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。